Тем, кто льет на letitbit|vip-file|shareflare - доп. монетизация

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#11

Весь секрет скорее в модуле, которые ставит ссылки на уже добавленные новости на сайте. Не ставил же я вручную 1000 ссылок на своем сайте, за меня это все сделал мод.

Прогс, выплату получил, как всегда вовремя.

П.С.: кстати, рекомендую для владельцев сайтов кто все еще монетизирует траф лоадпейсами всяческими, ведь можно поставить модуль от прогсфайлс, получать те же отчисления по смс, при том пользователь получает реальный файл.

P
На сайте с 16.08.2011
Offline
28
#12

Добавили Uploaded.net - таким образом список поддерживаемых ФО составляет уже 9 обменников.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#13
slavegirl:
Опять коммунисты захватят полмира... )

Добавить еще несколько солидных зарубежных обменника в сервис и все только и бредить будут Прогсом. Некоторые, я думаю, станут путать его даже с владельцем Орона (там тоже Прогс был).

Поделитесь секретом, как Вам так быстро все удается? Сервису ведь всего 1-1,5 месяца...

А может это и есть тот самый Прогс? Ему теперь надо сменить модель бизнеса, чтобы снова иск не отхватить.

"Прокладку" всегда проще раскрутить, чем новый файлообменник. Но идея не сказать, чтобы совсем плохая. Ущербная, конечно, по-сути, но для кого-то подойдет. Посмотрим, попробуем. Люмфайл, Лакишару, Руишару и еще пару топовых западных ФО добавьте.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#14
VasyaSSS:
А может это и есть тот самый Прогс? Ему теперь надо сменить модель бизнеса, чтобы снова иск не отхватить.

"Прокладку" всегда проще раскрутить, чем новый файлообменник. Но идея не сказать, чтобы совсем плохая. Ущербная, конечно, по-сути, но для кого-то подойдет. Посмотрим, попробуем. Люмфайл, Лакишару, Руишару и еще пару топовых западных ФО добавьте.

Не тот самый, вообще не имеет отношения к орону...

Вот скажите, VasyaSSS, чем же идея ущербная то? MyDownloader тоже ущербная? Ребята рубят бабло, и все остальное имхо не очень важно...

Так что прогсфайлс можно считать сервисом прямления ссылок только с отчислениями вебмастеру за каждую покупку... Вот такой вот гибрид...

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#15
П.С.: кстати, рекомендую для владельцев сайтов кто все еще монетизирует траф лоадпейсами всяческими, ведь можно поставить модуль от прогсфайлс, получать те же отчисления по смс, при том пользователь получает реальный файл.

10% это те же отчисления?

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#16
serega123456789:
10% это те же отчисления?

Не 10 а 50% (даже 60%) , я о том модуле что ставит ссылки переделанные только под акаунт одного вебмастера.

Вот пример, я на своем сайте единственный постер, ставить все ссылки вручную влом, есть модуль, который отдельно выводит ссылки на прогсфайл с моим же ID, при покупке с этих ссылок я получаю 50% от продаж и 10% с сайта.

А в вашем случае, вы говорите об отчислениях как владельца сайта если журналисты будут ставить свои ссылки, читайте внимательней вот этот пункт

Вы также можете установить модуль в императивном порядке без регистрации журналистов на нашей ПП и получать единолично 50%+10% - до 12.6$ за одну продажу (дополнительно сообщите о данном решении при регистрации).
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#17
InterVideo:

Вот скажите, VasyaSSS, чем же идея ущербная то? MyDownloader тоже ущербная? Ребята рубят бабло, и все остальное имхо не очень важно...

MyDownloader - это вообще паразитический сервис. Не надо сравнивать. Тут все-таки чуток получше идея.

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#18
VasyaSSS:
MyDownloader - это вообще паразитический сервис. Не надо сравнивать. Тут все-таки чуток получше идея.

Ну вот, получше, так о какой ущербности речь идет...

Если майданлоадер платит партнерские только владельцам сайта то на этом сервисе может заработать даже обычный постер...

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#19
VasyaSSS:
А может это и есть тот самый Прогс? Ему теперь надо сменить модель бизнеса, чтобы снова иск не отхватить.

"Прокладку" всегда проще раскрутить, чем новый файлообменник. Но идея не сказать, чтобы совсем плохая. Ущербная, конечно, по-сути, но для кого-то подойдет. Посмотрим, попробуем. Люмфайл, Лакишару, Руишару и еще пару топовых западных ФО добавьте.

Это тот Progs, который Grammar Nazi, хотя нужно уточнить. Почему ущербная? Парсер сделал и вперед, хоть по 10000 спама в сутки, только трафик привести осталось.

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#20
Valsof:
Это тот Progs, который Grammar Nazi, хотя нужно уточнить. Почему ущербная? Парсер сделал и вперед, хоть по 10000 спама в сутки, только трафик привести осталось.

Нет, и не тот тоже... Уж поверьте... А вообще, какая разница какой прогс это, не вор, не кидала, ну и ладно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий