Серия конкурсов.

12
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
769

Уважаемые Gray, модераторы wolf, 6666, funnybunny.

Мне хочется с 15 октября открыть постоянную серию конкурсов, где будут вопросы, размышления и конечно награждение победителей. Темы конкурсов будут близки к теме форума.

Если Gray и модераторский состав решит, что открыть эту серию конкурсов на этом форуме невозможно, конкурс будет открыт на моем ресурсе на тех же условиях.

Всех, кого эта мысль заинтересовала, напишите мне через почту форума и я всех проинформирую об открытии этой серии.

С уважением, ко всем будущим участникам конкурсов и конечно к будущим победителям.

P.S Могу гарантировать, что эти конкурсы не вызовут повышенную нагрузку на ресурсы сервера.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Очень даже возможно. И на данный момент один из конкурсов уже готов и находится в режиме скрытом от просмотра. Ориентировочно конкурс будет в понедельник.

1. Точнее Грей сможет ответить через пару дней.

2. От себя - при проведении есть много технических моментов, советую понаблюдать, как будет проходить конкурс по культуре -2 и сделать некоторые выводы.

3. Не забывайте, что тот конкурс, о котором я говорю, на 100% некоммерческий и не связан напрямую с тематикой форума (кроме умения искать в сети).

Надеюсь, Вы учитываете, что все, что касается СЕО - может являться скрытой рекламой.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#2
6666:
Очень даже возможно.

Это радует, что особых препятствий пока нет. Но как Вы уже догадались, это будет не единичный конкурс, а серия конкурсов, выходящих с некоторой периодичностью.

После принятия положительного решения я запускаю обсуждение правил участия в конкурсе и выявление победителей с тем, чтобы 15 октября конкурс открыть.

Самое интересное, что не надо сидеть перед компьютером и ждать начало конкурса, чтобы первым ответить и иметь больше шансов на победу. Для этого будет целая неделя. Ответ в последний день или в первый имеют равные шансы на победу.

Те вопросы, которые будут затрагиваться на конкурсе, я думаю, рекламой назвать нельзя.

Если здесь проведение конкурсов будет невозможно, я буду проводить их на своем ресурсе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

А призы будут?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#4

Что-то многовато "неделя", это какие-то свои логические задачки? =)

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
MineOptim:
Что-то многовато "неделя",

Неделя - нереально.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6

думаю нужно дать возможность visveta провести тестовый конкурс а все выводы по срокам проведения или по каким то др. нюансам я думаю она сама сможет сделать

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#7
6666:
Неделя - нереально.

Почему нереально? Зависит от вопросов :)

Как сказал funnybunny: "пожуем увидим" :)

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#8

Ждем решения главнокомандующего и после этого начнем обсуждение всех условий проведения конкурса. Здесь или в другом месте.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#9

Отгремел супер конкурс, который подготовил и провел 6666. Было интересно. Как я говорила 15 октября я собираюсь провести свой конкурс. Мой конкурс не будет похож на тот конкурс, который Вы видели и в котором возможно принимали участие. Главным критерием победы в конкурсе 6666 была эрудиция и всесторонне развитие. В моем конкурсе я думаю, приоритет будет на профессиональный опыт.

Ответ можно будет присылать в течение недели.

Это был анонс будущего конкурса. С 5 октября я хочу предложить начать обсуждение условий конкурса, с тем, чтобы 15 октября объявить старт.

Осталось только решить, где будет проходить обсуждение, и где будет стартовать конкурс.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10
visveta:
Осталось только решить, где будет проходить обсуждение

Светлана, создайте тему и обсуждайте. Если есть некие технические вопросы, пишите в ЛС, постараюсь помочь чем смогу 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий