tools.promosite.ru - сдулся?

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#31

Это косяк яндекса кстати, что нельзя виджет удалить другим способом. Теперь пока домен не продлят, доступа к главной странице яндекса не будет. Молодцы.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#32

Ну всякое бывает, может денег нет на продление.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#33

то что с другого браузера можно зайти это понятно, но хотелось "починить" привычный браузер :)

N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#34
exsoft:
ну то что с другого браузера можно зайти это понятно, но хотелось починить привычный браузер :)

Если у Вас есть почта Яндекса в закладках, то можно через них зайти в свой ящик и потом сделать выход. Просто я всегда с главной Яндекса в почту заходил и в закладках не держал, поэтому и написал про другой браузер, тем более, у меня там несколько ящиков.

YK
На сайте с 28.02.2013
Offline
3
#35
exsoft:
то что с другого браузера можно зайти это понятно, но хотелось "починить" привычный браузер :)

останови загрузку страницы до редиректа на заглушку регру и удали виджет

exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#36

вопрос не в том как зайти в почту и т.д, вопрос как можно отключить виджет, потому как почта, поиск и другие сервисы все работает нормально, но у меня на главной имеются и другие виджеты :)

---------- Добавлено 08.05.2013 в 12:15 ----------

Yo-krNbbai:
останови загрузку страницы до редиректа на заглушку регру и удали виджет

пробовал, не получается остановить загрузку, все равно пролетает на регру 😒

YK
На сайте с 28.02.2013
Offline
3
#37
exsoft:
вопрос не в том как зайти в почту и т.д, вопрос как можно отключить виджет, потому как почта, поиск и другие сервисы все работает нормально, но у меня на главной имеются и другие виджеты :)

между заходом на страницу и редиректом есть малюсенький промежуток времени , можно остановить загрузку страницы и удалить виджет . Мне помогло

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#38

Да а нафиг он нужен вообще?

Яндекс все равно не апает (

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#39

получилось, убрать виджеты только через сброс всех настроек яндекса, потому как если удалять виджет и сохранять все равно улетает на заглушку регру, теперь буду обратно остальные виджеты восстанавливать.....

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#40

Лучше б истек и дропнулся. Я бы перехватил (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий