3 аукциона на отличные СДЛ с доходом (Адсенс, тизерка)

12
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
3277

Лот №1.

Хороший сайт, растущая посещалка и доход, специально не продвигался, все ссылки естественные, позиции можно легко подтянуть анкорными ссылками, тематика фотошоп, ручная работа на простом хтмл. Посещалка - в среднем 650+ уников и 3100+ просмотров, график по неделям, тиц 10, у главной PR2, 12 страниц 2 УВ с PR2, две с PR1, остальные ноль. Всего 105 страниц, все в Яндексе, все в основном индексе Гугла. Это последний сайт подобной тематики выставляемый мной на продажу, ибо как сказала партнёрша: "Они меня уже достали". :) Сайту более 9 месяцев. По ЯВ: Ссылающихся сайтов: 48, внешних ссылок (приблизительно): 257.

Адсенс

ноябрь 19,81$

декабрь 25.58$

январь 19,91$

февраль 26.08$

март 34,51$

апрель 22,92$

Директ-Адверт

Декабрь 66,40 руб

январь 82,54

февраль 90,48

март 160,76

апрель 173,84

Расходов нет. Домен рушка, быстрое переоформление в рег.ру.

Старт 32 т.р.

Шаг от 1 т.р.

Блиц 54 т.р.

Окончание 48 часов ППС или по блицу или 14 мая в 12:00 по мск.

Лот №2.

Качественный сайт про маникюр. Ручная работа на простом хтмл. Тщательно отобранные фото, уникализированные, описаны копирайтером хорошо знающим тему. 32 страницы, всё в Яше, все в основном индексе Гугла. Посещалка сейчас 200+, просмотров 800+. График по неделям. День рождения сайта - начало января этого года, специально не продвигался, посещалка и пузы естественные. По ЯВ: Ссылающихся сайтов: 24, внешних ссылок (приблизительно): 110. PR1, тиц 0 (скорее всего уже в следующий ап тица будет 10).

Доход с Адсенс.

Март 4,61$

апрель 12,21$

Домен рушка, быстрое переоформление в рег.ру.

Старт 15. т.р.

Шаг от 500 руб.

Блиц 25 т.р.

Окончание 48 часов ППС или по блицу или 14 мая в 12:00 по мск.

Лот №3.

Совсем новый сайт, по идее ещё рано продавать, ещё не подрос, но деньги нужны. Растущая посещалка и доход. Ручная работа на простом хтмл. Тематика интерьеры, фото тщательно отобраны, уникализированы, описывались копирайтером, знающим тему. Сайт по идее продаётся вообще чуть ли не по цене текста, который на нём. Посещалка пока что ~50, просмотров ~100. График по неделям. Специально не продвигался, рост естественный. 28 страниц, все в Яше, все в основном индексе Гугла. Запущен сайт в феврале этого года, По ЯВ: Ссылающихся сайтов: 11, внешних ссылок (приблизительно): 178. Пузо у подобных сайтов обычно в первые полгода становится тиц 10, PR2 + PR на внутряках, даже если с ними ничего не делать, и продолжает потихоньку расти.

Адсенс

апрель (с 10 числа) 3,55$

май на 5 число 1,33$

Домен рушка, быстрое переоформление в рег.ру.

Старт 11 т.р.

Шаг от 300 руб.

Блиц 18 т.р.

Окончание 48 часов ППС или по блицу или 14 мая в 12:00 по мск.

______________________

Оплата в WMR или на карту банка, 100% предоплата. Деньги нужны не позднее 15 мая, но для постоянных покупателей возможна частичная рассрочка (50% сразу, 50% через пару недель). На все три лота есть оптовый блиц 69 т.р., оптовый блиц перебивает любые шаги, но не работает, если уже дан блиц на какой-либо лот.

Помощь в переносе сайтов и их небольшом редактировании (бесплатно), а так же возможно дополнение сайтов новыми страницами (за отдельную плату).

За урлами - добро пожаловать в личку. Будьте аккуратны, я не стучусь первым в аську, проверяйте контакт через ЛС.

Удачи! :drink:

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#1

А почему так дорого?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#2
Solo_by:
А почему так дорого?

Что именно? В каком месте? Насколько? А недорого это было бы сколько? Фиг с ним, что правилами форума запрещено обсуждение цены, фиг с ним, что это 502-ой по счёту подобный вопрос, и что 90% моих аукционов начинавшихся с таких слов заканчивались блицами, давайте сёдня положим на правила и на заезженную пластинку и подискутируем о сайтах, которые вы даже в глаза не видели, и уж подавно не владели подобными сайтами в течении 7 лет, но уже берётесь их оценивать, давайте поговорим об этом, вы конечно же лучше меня знаете за сколько мне продавать мои сайты, просвятите меня, откройте мне глаза на мои ошибки. :D

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
9
#3

Ваня Хельсинг ну первый лот возьмем, грубо 25-30 у.е. в месяц, старт 1000 у.е. = 3-4 года окупаемости. Вопрос давайте изменим, почему так долго?:) ТИЦ 10, 105 страниц = домен с тиц 10 стоит копейки, тематика не коммерческая. За 1000 у.е. можно вполне купить коммерческий сайт в ГГЛ (чистый) с тиц 10-20. Но правила помним, чтим и цену естественно не обсуждаем.

Распродажа сайтов с/без тиц, доход. (/ru/forum/768166) Продажа СДЛ тур.проекта (с 2008 г): Тиц 30, ГГЛ, Sape, Pr.Sape. (/ru/forum/768162)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#4
self:
почему так долго?

Да потому что это не куски говна, коими тут более половины раздела завалена, а реальные СДЛы, сделанные с любовью к юзерам, за что они и получают (а вместе с ними и их владельцы) офигенные бонусы, в качестве постоянно появляющихся естественных ссылок и великолепных поведенческих факторов, что и обуславливает и надёжную индексацию, и рост посещаемости, и соответственно дохода. Сайтам всего лишь по несколько месяцев. И фиг бы они сейчас продавались, если бы партнёрша не хотела бы очень сильно вернуться на море, на Кубань, из задымлённой, промёрзшей Москвы. ;)

self:
сайт в ГГЛ
Ага, и впахивать над ним (и хорошо, если оно не сдохнет через полгода от кучи ссылок на левые сайты, и биржа не попросит всё восстановить или денежку вернуть), а это повесил и забыл, только денежка капает, а оно само по себе растёт. :)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5

Ваня Хельсинг, а чего сайты не на движках? Это ж сколько гемору, если вдруг решить эти СДЛы развивать?

А без вариантов развития (читай "увеличения дохода") окупаемость реально долгая :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6
zusull:
а чего сайты не на движках? Это ж сколько гемору, если вдруг решить эти СДЛы развивать?

Ну может кому-то гемор, а кто-то лёгким движением руки меняет кусок кода на пачке файлов, с помощью очень лёгкого скрипта, и потом спокойно спит, зная, что его сайт не ломанут безумные школохакеры, которым просто делать нехрена, кто-то вообще не любит движки в принципе и считает их уделом недалёких лентяев, а вообще это просто тупо дело привычки. Для поклонников же движков есть люди специальные такие - прогеры, так вот они при желании и совсем недорого с лёгкостью натягивают подобный чистый хтмл на любой горячо любимый вами движок. ;)

zusull:
СДЛы развивать

Почему-то развитие у большинства ассоциируется с засиранием инета стотыщстраницами.. вы лучше сервис там замутите, нормальный такой онлайн-фотошоп например, юзеры вам огромное спасибо скажут. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7

извиняюсь за оффтоп)

Solo_by, если вы пороетесь в прошлых темах и увидете за сколько Ваня Хельсинг продавал сайты на Народе и их покупали, то вас наверно "кондратий" схватит)

Ну, а так все правильно выше сказано, настоящие СДЛ очень редко продаются. Привыкли все оценивать по доходу в Сапе и т.д.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#8

Ой как жалко деньхи все на путевки потратила. А то бы все купила. ааааа... Кто видел Ванины сайты, тот поймет! Ссори за офтоп

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#9

старт на Лот №3..

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#10
submint:
старт на Лот №3.

Старт принят.

Старт на №1 снижается до 29 т.р.

Оптовый блиц снижается до 53 т.р.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий