покупаете ли ссылки с прямым вхождение ключа в тайтле

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
907

дорогие форумчане возник вопрос:

ключ "купи слона", регион вся россиия.

стоит ли выкупать все ссылки с поиска по прямому или разбавленному вхождению ключа в тайтл?

доноры параметры LF, TF, Ex, T, mR вообще не проходят, плагин говорит что все ссылки Гс.

стоит выкупать для яши или забить на эту глупую затею и деньги потрачу в пустую?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1

я один не понял как ссылка с тайтлом связанна?

Вхождение интересующего вас запроса в тайтл донора?

Если так и донор ГС- не стОит.

123
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#2

покупай ссылки только с качественных ресурсов! Не ведись на халяву, ставь диапазон цен 10-30, покупай в основном 3 УВ

с трафиком не меньше 1000, LF EX D ТИЦ 50+ ПР 2-3+

не покупай много, покупай плавно, по 2-3 ссылки в день,

используй разные словоформы анкоров, ничего страшного если иногда анкоры пересакаются, делай уникальным околоссылочный текст. Используй 50х50 анкоры нужных тебе запросов и анкоры в виде бренда или ссылки на сайт/страницу (так ты точно не навредишь).

А самый точный вариант, покупай вечные да и не парься http://pr.sape.ru/, но тут оценивай доноров уже глазами, фильтров там мало...

И главное правило, "поспешишь-людей насмешишь" - незабывай)

успехов

"To be or not to be..."
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#3
atranca:
я один не понял как ссылка с тайтлом связанна?
Вхождение интересующего вас запроса в тайтл донора?
Если так и донор ГС- не стОит.

например, мой ключ "купить слона", я в сапе оформляю поиск и в вкладке

Ключевые слова (тут галочку можно ставить) Во всем тексте (и тут) В <TITLE>

, я ставлю В <TITLE>

и она выдает мне доноров в тайтле у которых есть мой ключ прямое или словоформа. вот о чем речь

---------- Добавлено 08.05.2013 в 01:05 ----------

disss:
покупай ссылки только с качественных ресурсов! Не ведись на халяву, ставь диапазон цен 10-30, покупай в основном 3 УВ

с трафиком не меньше 1000, LF EX D ТИЦ 50+ ПР 2-3+

не покупай много, покупай плавно, по 2-3 ссылки в день,
используй разные словоформы анкоров, ничего страшного если иногда анкоры пересакаются, делай уникальным околоссылочный текст. Используй 50х50 анкоры нужных тебе запросов и анкоры в виде бренда или ссылки на сайт/страницу (так ты точно не навредишь).


А самый точный вариант, покупай вечные да и не парься http://pr.sape.ru/, но тут оценивай доноров уже глазами, фильтров там мало...

И главное правило, "поспешишь-людей насмешишь" - незабывай)
успехов

ответ очень развернутый, спасибо конечно, но сайт для которого все это делается трастовый, доноры на нем старые. меня в частности именно интересовало про вхождение в тайтл ключа

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#4
стоит ли выкупать все ссылки с поиска по прямому или разбавленному вхождению ключа в тайтл?

если вы найдёте таких доноров, тогда естественно

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#5
disss:
если вы найдёте таких доноров, тогда естественно

я же пишу выше, что плагин винка все доноры показывает как гс, так что вопрос в том что нашел, прогнал плагином или просто все выкупать и не париться?

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#6
disss:
с трафиком не меньше 1000, LF EX D ТИЦ 50+ ПР 2-3+

понятие качественного сайта у каждого разного, по крайней мере у меня по пузомеркам не складывается.

Винка хорошая вещь, но отбрасывать руки и свой мозг не стоит. И вы как-то слишком иронизируете, если все доноры ГС, подберите других, не обязательно наличие в тайтле продвигаемого вами ключевого слова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий