Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#371
Давно знаю ТС.  Нравится его подход и скорость работы. Статьи у Евгения всегда интересные, SEO составляющая при этом также присутствует. Очень советую услуги этого автора!
У меня новый скайп: tochicago_1
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#372

Не знаю, кто пишет эти все хвалебные отзывы, но я выскажу мнение по своему заказу. Работаю с клиентским проектом и заказчик предложил работать с ТС. 

Поставил первое ТЗ, Евгений получил уточнения по ним и в итоге выдал текст, который полностью не соответствует ТЗ. 

Мало того в тексте, а он был всего на 600 символов, была грубая орфографическая ошибка. 

На все замечания ТС отреагировал с наездами - якобы ТЗ было поставлено непонятно. Но тогда возникает вопрос - если копирайтер берётся за работу, значит он понял ТЗ и оно его устроило.  

В общем не рекомендую к сотрудничеству.  ИМХО, это уровень обычного рерайтера - которые на бирже пишут по 20р за 1000 знаков. 

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#373

Также как вы - моим. Я работал  с другим человеком, не с вами. И все вопросы с ним решил, о чем написал выше. Если его что-либо не устроило в сотрудничестве со мной, пусть напишет в этой теме. 

Я не лезу в вашу тему и не оцениваю ваш профессионализм. Мне это не нужно. 

А вам, похоже, нечем заняться, раз вы из-за одной ошибки в тексте такое устроили. Копаете что-то...кого откуда выгнали...

А по поводу выводов - согласен, пусть ваши и мои клиенты сами делают выводы о вашей профессиональной этике. Займитесь наконец работой. 

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#374

Евгений написал для меня пачку уникальных новостей.

Интересные тексты, все выполнено быстро, качественно и в полном объеме.

Рекомендую как надежного и оперативного автора!

Gena76
На сайте с 12.11.2006
Offline
108
#375
Заказывал тексты, все на высшем уровне. Цена и сроки порадовали!
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#376

Gena76 , спасибо, обращайтесь.

Пишу LSI-копирайтинг, продающие статьи, SEO-тексты. Вы можете заказать у меня обзоры, аналитику, переводы и многое другое! Работаю с текстовым контентом любого формата. 

Контакты для заказа текстов:

ЛС Форума

e-mail textsworks@gmail.com

telegram @djmanson

skype vip.content

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#377
Очень долго и тщательно выбирал копирайтера для подготовки текстов на сайт. Среди всех потенциальных исполнителей Евгений обратил на себя внимание ответственным отношением к поставленным задачам на всех этапах: вдумчивыми ответами при оценке заказа, предоставил пробный текст, который заслужил положительную оценку, отработал все замечания и внес корректировки по текстам. Рекомендую!
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#378
Заказываю у Евгения тексты довольно узких тематик, за которые мало кто берется. Получаю очень качественный товар за отличную цену. Было всего пару грамматических ошибок в склонении географических объектов, но это вообще ничто, учитывая объемы текстов. В общем, я доволен работой с ним
)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#379

antoca , Gans Gauss , благодарю за Ваши отзывы.

Продолжаю принимать новые заказы на тексты и переводы. Работаю практически со всеми тематиками, пишу инфостатьи и рекламные тексты (как на русском, так и на английском).

Контакты для связи:

ЛС Форума

e-mail textsworks@gmail.com

telegram @djmanson

skype vip.content

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#380
Уже не в первый раз обратился к Евгению за текстами. Заказанная мной работа была выполнена отлично, без задержек, а главное - все было написано чётко по ТЗ. Рекомендую к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий