CPA Tracker, российский open-source трекер

1 23
БП
На сайте с 24.11.2010
Offline
41
#21

Кролик Роджер, в первую очередь, спасибо за удобный инструмент!

Специфика работы с добычей трафика предполагает регулярное обновление домена, на который сливается траф.

Хотелось бы узнать, имеется ли возможность крепить к трекеру новые домены, разумеется, без сноса базы и потери статы (т.н. зеркалирование)?

p.s. в ТДСках (некоторых по кр.мере) такая возможность есть.

S
На сайте с 05.10.2013
Offline
0
#22

операторов сотовых сетей можно трекать ?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#23

Кролик Роджер, а с какой "нагрузкой" тестировалось если не секрет?

Пункт пятый видел, но все же)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#24

Большое спасибо за интерес к проекту.

Есть ли возможность использовать несколько доменов на одной установке?

Я рекомендую делать это с помощью средств администрирования: символическими ссылками или настройкой NS записей. Выбор конкретного инструмента зависит от того, что именно у вас блокируют - IP адреса или конкретные домены. С этим вам может помочь любой администратор серверов.

Если говорить о программных средствах - трекинг-часть (/track/) никак не связана с просмотром статистики (/track-show/), поэтому если вы скопируете папку уже настроенного трекера на другой домен - все правила будут работать, данные будут попадать в общую базу. Обратите внимание на два момента - вам потребуется добавить крон для другого домена, а также если вы поменяете или добавите новые ссылки из панели управления - на новом домене эти изменения не вступят в силу, для этого вам потребуется очистить папки /track/cache/rules/ и /track/cache/outs/, чтобы данные о правилах и ссылках были заново прочитаны из базы.

Операторов сотовых сетей можно трекать ?

Да, начиная с версии 1.3

С какой "нагрузкой" тестировалось если не секрет?

При нагрузке в десятки тысяч переходов в час проблем не обнаружено. Трекер использует файловую систему для хранения данных и кеширования правил, это максимально эффективное решение для использования на "среднем" хостинге без дополнительных настроек.

↠ FindOffer.ru - поиск офферов в CPA сетях (автоматическое обновление, всегда актуальные данные) (http://www.findoffer.ru) ↞
GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#25

писал на почту, но ответа не дождался.

Привет, Кролик Роджер!

Хочу поблагодарить тебя за замечательный продукт!

Начал пользоваться им с неделю наверное, но уже нравится наглядность, но появилась пару вопросов:

1. У меня все переходы по ссылкам почему-то фиксируются с одиннаковым IP адресов - IP адресом, на котором сидит сайт.

Наверное, так не должно быть. Что сделать, чтобы исправить?

2. Пожелание. Было бы отличным, если бы трекер имел больше правил, например, возможность задавать временные интервалы для ссылок, например, с 0 до 12 часов по ссылке 1, а после 12 и до 0 по ссылке 2.

3. Есть ли полный мануал по работе с трекером?

А так вроде все!

Еще раз спасибо!

Жду ответа!

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#26

GlZZZ,

1. У меня тоже такое было при использовании данного трекера - напишите в поддержку хостинга или сервера, где у вас он расположен - ошибка на их стороне.

2. Таргетинг по времени можно поставить там, откуда сливаете траф, и лить траф на разные правила в трекере, поэтому в трекере можно обойтись и без переключения потоков по времени, но если они так уж Вам нужны, подключите к трекеру ТДС, т.е. льете траф на ТДС, которая распределяет траф по времени по правилам трекера.

3. У меня большой положительный опыт по работе с данным трекером - если есть вопросы по трекеру, пишите в личку.

З.Ы. Кролик Роджер, спасибо еще раз за трекер!!!

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#27

Если трафик лить через свой трекер на cpa партнерку, то все переходы будут фиксироваться с одного домена где стоит трекер? В таком случае у оффера может возникнуть подозрение в использовании запрещенных видов трафика?

КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#28

В большинстве случаев CPA партнерка будет видеть корректные рефереры. Точное количество рефереров с доменом трекера зависит от браузеров ваших пользователей и настроек их прокси-серверов.

Мне не известны CPA сети, которые запрещали бы использование трекеров.

bodryj
На сайте с 31.03.2009
Offline
40
#29

Пока осваиваюсь, а можно ли трекинг использовать как простую TDS ку, и будет ли проект развиваться в этом направлении. Мне например надо настроить траф через прокладку. Я использую utm метки. А дальше надо TDS.

КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#30

Да, функционал TDS - одно из основных направлений развития. Напишите, если будет время, на support@cpatracker.ru, что вам лично нужно от TDS.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий