Туризм в ггл / ru / тиц 10, доход

12
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
3031

Сайт тур тематики:

ru

wp, диз уник

тиц 10

В гогете, миралинкс, ротапост.

Доход точно помесячно не высчитывал (250 заданий выполнено за 5-5,5 мес - 40/50 в месяц выходит без рассылки). Приходило и так много заданий.

Сейчас после обновления ГГЛ приходит еще больше - даже сейчас на майские "валят" как из рога изобилия - висит 13 заданий!!! половина всех заданий в гогете (хотя сайтов 8). Начался сезон :idea:

За эти 5-5,5 мес заработано 4600 р. и ожидает индексации 15 заданий.

Чистый доход сейчас - от 100уе (точно не скажу)

скрин гогета скину по запросу

Всего заданий 1034 шт,

В индексе Я 2000 стр, G 3100

Индексация в ггл - 100%, всегда отличная.

Сайт при покупке наполнялся 80-100 уник статей без ссылок. Как видно, не на каждой странице ссылки!!!

Цена 1100уе

Брал 2 сайта тур тематики, один продан 1,5 мес назад, в одном оставшемся не вижу смысла....

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#1

народ, что не так? хороший сайт за 7-8 мес окупаемости

Прежний хозяин 200уе зарабатывал, я не сторонник такой жесткой монетизации

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#2

UncleAlex, намеченная тенденция сливать проекты с большим количеством ссылок в ГГЛ перед АГС.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#3
Devvver:
UncleAlex, намеченная тенденция сливать проекты с большим количеством ссылок в ГГЛ перед АГС.

Таких как вы надо банить. Ничем не доказанное безосновательное заявление. В сапе десятки тысяч сайтов с проданными 5к и более ссылок, почему то не в бане. А тут же в чем проблема? прежде чем лезть в тему и пытаться сбить цену или вовсе испортить продажу лота, нужно иметь хоть какие то основания.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#4

пук, сбивать цену я не намерен. Автор спросил - я объяснил причину.

Я так понимаю вы решили вывалить на форум подобные же проекты, отсюда же и агрессия.

Я бы на вашем месте давал бы гарантию - анти АГС. Гляди и клиентов больше бы стало.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#5

я могу дать гарантию на 2 мес, сам покупал в ноябре, и думал, что есть риск АГС, сделал для этого то, о чем писал (контента залил), улучшил пропорцию статей со ссылками ко всем статьям

стало даже лучше чем было, но и за это время сайт не под АГС, ссылки быстро индексируются! это не "слив" - 100% (почитайте мое мнение по этому вопросу в топиках, всегда заостряю внимание потенциальных покупателей, когда индекс 500 страниц, а заданий 480 или того хуже 550 ;))))

ЗЫ: я на шаг впереди Ваших мыслей, Devvver

[Удален]
#6
Devvver:
пук, сбивать цену я не намерен. Автор спросил - я объяснил причину.
Я так понимаю вы решили вывалить на форум подобные же проекты, отсюда же и агрессия.
Я бы на вашем месте давал бы гарантию - анти АГС. Гляди и клиентов больше бы стало.

и где же я вывалил? опять же безосновательное заявление. Иными словами пустозвонство. Говорить о том что сайты в ггл попадают под АГС, с такм мизирным кол-ом проданных ссылок, все равно что вырыть могилу всем сайтами в сапе трастлинке и тд и тп. Да и вообще зарыть весь этот бизнес в могилу. Не кажется ли вам, что вы переоцениваете свои способности к оценке проектов?

[Удален]
#7
UncleAlex:
народ, что не так? хороший сайт за 7-8 мес окупаемости
Прежний хозяин 200уе зарабатывал, я не сторонник такой жесткой монетизации

Наверное всё дело в соотношении Цена/проданных ссылок/ТИЦ/спад заявок, ну Вы и сами в курсе))

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#8

пук, вы совершенно не понимаете разницы в вечных ссылках (которые размещаются в контексте, кроме того зачастую одновременно с новой страницей) и арендованных ссылках.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9

пук, я бы поучаствовал с вами в сраче - но я знаю, что смысла в этом нет - каждый останется при своем мнении. Поэтому - я пас.

UncleAlex:
я на шаг впереди Ваших мыслей, Devvver

желаю удачи в продаже проекта)

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#10
monwm:
Наверное всё дело в соотношении Цена/проданных ссылок/ТИЦ/спад заявок, ну Вы и сами в курсе))

ошибочно рассуждаете, тиц не менялся,но сайт улучшен + поднял цену = уменьшился поток заявок (я дешевые и нетематические ссылки не размещаю)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий