Подскажите нюансы продвижения адалт сайта

12
fayartem
На сайте с 24.04.2013
Offline
20
6564

Всем доброго времени суток.

Хочу создать адалт сайт с онлайн видео. Соответственно, прежде чем пороть гарячку, решил задать несколько вопросов.

1.Плееры всех видео будут с других сайтов. Стот ли их закрывать в ноуиндекс?

2.На каждую категорию будет отдельное, правильное сео описание. Достаточно ли этого для внешнего продвижения этих страниц? Или необходимо будет написать еще несколько статей и перелинковать их со страницами категорий?

3.К каждому видео планирую добавлять уникальные картинки (скриншоты с самого видео). Сколько их необходимо? 3-5 достаточно? и как правельно с ними поступить, чтоб они помогли мне в продвижении.

4. 200-300 символов описания к каждому видео будет дотаточно?

5. Каким способом лучше наростить ссылочную массу?

Зараннее всем спасибо!

В стране Кризис? Доллар продолжает расти? Не, не слышал... (http://goo.gl/1C2tR8) 25$ + 7% за одного клиента здесь (http://goo.gl/h4wq8j)
TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#1

С таким конкурентом как контакт вам всё равно не выжить)

fayartem
На сайте с 24.04.2013
Offline
20
#2
TankIsT-39:
С таким конкурентом как контакт вам всё равно не выжить)

Комментарий не в тему. Я задавал совсем другие вопросы.

Если сказать нечего - лучше просто промолчать. ;)

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#3
fayartem:
1.Плееры всех видео будут с других сайтов. Стот ли их закрывать в ноуиндекс?
2.На каждую категорию будет отдельное, правильное сео описание. Достаточно ли этого для внешнего продвижения этих страниц? Или необходимо будет написать еще несколько статей и перелинковать их со страницами категорий?
3.К каждому видео планирую добавлять уникальные картинки (скриншоты с самого видео). Сколько их необходимо? 3-5 достаточно? и как правельно с ними поступить, чтоб они помогли мне в продвижении.
4. 200-300 символов описания к каждому видео будет дотаточно?
5. Каким способом лучше наростить ссылочную массу?
Зараннее всем спасиб

1. не стоит воовсе чужиеролики вставлять, нахера им простотак крутить сои ролики на твоем сайте

2. конечно перелинковать и внешне сылок десяток на каждую страницу

3. нафик они кому

4. надо от тысячи

5. в подписи :)

а выше коммент как раз был в тему, честь яйца в этом направлении надо было лет эдак пять назад

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#4
fayartem:
4. 200-300 символов описания к каждому видео будет дотаточно?

ха, представляю как это будет выглядеть))) Сейчас просмотрел сайты по запросу п%рн% так там ни одного описания к видео нет. Советую Вам сначала проанализировать топ по интересующему запросу, а потом сделать самостоятельные выводы.

fayartem
На сайте с 24.04.2013
Offline
20
#5
MALCHUN:
1. не стоит воовсе чужиеролики вставлять, нахера им простотак крутить сои ролики на твоем сайте
2. конечно перелинковать и внешне сылок десяток на каждую страницу
3. нафик они кому
4. надо от тысячи
5. в подписи :)

а выше коммент как раз был в тему, честь яйца в этом направлении надо было лет эдак пять назад

На счет картинок. Для уникализации самой странице с видео. Я думаю пару уникальных картинок на одно видео лишним никогда не будет.

---------- Добавлено 02.05.2013 в 15:01 ----------

axel11feb:
ха, представляю как это будет выглядеть))) Сейчас просмотрел сайты по запросу п%рн% так там ни одного описания к видео нет. Советую Вам сначала проанализировать топ по интересующему запросу, а потом сделать самостоятельные выводы.

Какраз на сайтах в раене топ 20 описание присутствует, хоть и не большое. А каким образои Вы посоветуете уникализировать видео, кроме как уникальным тайтлом?

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#6
А каким образои Вы посоветуете уникализировать видео

Пишите что-нибудь из своего личного опыта... если он у вас есть конечно

fayartem
На сайте с 24.04.2013
Offline
20
#7
ВитальБосс:
Пишите что-нибудь из своего личного опыта... если он у вас есть конечно

4 года назад, когда у меня были адалт сайты, мне хватало только уникального тайтла для того, чтоб собирать на 3-ох месячных сайтах по 5-20к уников в день. А теперь задаю банально глупые вопросы, так как очень давно этим не занимался и многое с того времени изменилось.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#8

а по теме собственно никто не слово нормального не сказал.

серч нынче стал сборещем умников которые на словах все знают а по делу просто кучкой б%л%б%лов.

по теме:

1) считаю что стоит

2) лучше перелинковать, стат вес все же поможет

3) картинок вполне и 3х хватит (можешь картинки подписать)

4) текста лучше от 500 символов естественно с ключами, ну ты понимаешь

5) вот тут боюсь ошибиться, но мне кажется за основу возьми solomono найди топ1 по москве сайт тематики "долби" и спарси анкоры и ссылки где они размещают, проанализируй и действую.

ну и еще можешь домен под запрос купить, это конечно гугло трафик убьет со временем, но может немного придать яшиного.

fayartem
На сайте с 24.04.2013
Offline
20
#9
exer0120:
а по теме собственно никто не слово нормального не сказал.
серч нынче стал сборещем умников которые на словах все знают а по делу просто кучкой б%л%б%лов.

по теме:
1) считаю что стоит
2) лучше перелинковать, стат вес все же поможет
3) картинок вполне и 3х хватит (можешь картинки подписать)
4) текста лучше от 500 символов естественно с ключами, ну ты понимаешь
5) вот тут боюсь ошибиться, но мне кажется за основу возьми solomono найди топ1 по москве сайт тематики "долби" и спарси анкоры и ссылки где они размещают, проанализируй и действую.

ну и еще можешь домен под запрос купить, это конечно гугло трафик убьет со временем, но может немного придать яшиного.

Спасибо за ответ. На счет пятого пунката. Смотрел один топовый сайт. Внешних толковых ссылок как таковых много не нашел, но то что покупались постовые в блогах - факт.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#10

смотри не один топовый, а минимум 10-15 шт, все пролистай, структуру просмотри, фичи всякие, анкоры, беки и оформление страниц. собственно, на их примерах ты сможешь все ответы найти. можешь написать в личку подскажу по хостингу пора дельных советов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий