Есть у меня друг - Юра

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#21
site+:
ждет девятого...

Мульйон обеспечен

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22
site+:
Он считает это самым правильным инвестированием. А вы?

А я нет /10 символов/

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#23
Алзим:

Но, есть знакомые многодетные семьи.

У меня тоже есть знакомые многодетные семьи, живут чуть ли не как бомжи, возникает вопрос зачем рожать столько детей...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#24

Тут за 9ми сайтами не усмотреть... :)

Мультур..
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#25

А у меня есть друг Петрович, у него нет детей, и он не женат.

Всё остальное как у Юры.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26

Юра прав. Хватило ума заработать бабла - чего не рожать? К старости дети очень пригодятся. Даже не в материальном плане, а так, чтобы хоть кому то быть нужным

Есть две знакомые семьи по 5 мелких. Папаши крутятся аки белки в колесе. И таки зарабатывают на всех

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#27
Crazy & Co.:
живут чуть ли не как бомжи, возникает вопрос зачем рожать столько детей...

Обычно, такие семьи сразу живут беднее. Потом, повторю, старшие начинают помогать младшим и т.д. Помогают и родителям рано начиная работать.

Кстати, не мало знакомых богатых, которые вышли из многодетных семей. Потом, когда они вырастут, они так же продолжат помогать друг другу: кто-то знаниями, кто-то деньгами, кто-то связями и т.д.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#28
Crazy & Co.:
У меня тоже есть знакомые многодетные семьи, живут чуть ли не как бомжи...

Если бы как бомжи, было бы не интересно. Здесь совсем другой случай. Все ухоженные, музыкальная школа, спорт... К ним заходишь и поражаешься полному взаимопониманию и порядку.

Он считает, что человек сам ставит себе границу на кол-во детей в мозгу. Типа "я больше не смогу прокормить" и т.д. А он не имеет границ и это видно реально.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#29
site+:
Сегодня он помогал мне ставить новый забор. Это я к тому, что он не зациклен на своей семье.
Я сам в шоке от него.

Да ему только повод дай из дома свинтить... Он и вагоны с углем с вами с радостью побежит разгружать.

Подпись ➤
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30

Так и будите трындеть, или может быть займетесь делом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий