Есть у меня друг - Юра

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#211

Фоток ещё в топике не было?

А то отвлёкся ненадолго...

The Piper at the Gates of Dawn.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#212
Cell:
Фоток ещё в топике не было?

Были (крепостные?) крестьяне на празднике. Чёрно-белая, правда.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#213
7u7u7u:
большего бреда, чем "роды омолаживают" я за всю жизнь не слышала.
то-то после родов и кучи болячек проявляются, и мрут роженицы. молодильное яблочко прям, а не тяжелый физиологический процесс.
лично не видела помолодевших и похорошевших женщин после родов - потом восстанавливаются большинство, да, но это - потом.

Вы не путайте качество нашей медицины с нормальными процессами у женщины.

Если женщину кесарят, то дураку понятно, что от таких родов она только вред получит, ибо это уже просто хирургическое вмешательство.

И если я хоть и умудрился добиться, что мама моего ребёнка родила сама, то и тут врачи нагомняли - выдёргивали послед так, что у неё кровоточило потом ещё несколько недель.

Но это не вина природы. Природа устроила так, что женщина после родов должна омолаживаться и освежаться. Это вопросы к медицине.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#214
Алзим:
я хоть и умудрился добиться, что мама моего ребёнка родила сама, то и тут врачи нагомняли -

А сам что не принял? Там всё просто. Примерно как копать.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#215
kimberlit:
А сам что не принял? Там всё просто. Примерно как копать.

Если будет ещё возможность, то в следующий раз постараюсь принять сам, т.к. считаю, что это намного будет безопаснее, чем доверять это современным врачам.

Правда, я не считаю, что данный процесс можно хоть как-то сравнить с капанием и т.п. Хотя бы потому, что берётся огромная ответственность, требуются определённые познания и т.д. и т.п.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#216
Алзим:
Если будет ещё возможность, то в следующий раз постараюсь принять сам, т.к. считаю, что это намного будет безопаснее, чем доверять это современным врачам.

Правда, я не считаю, что данный процесс можно хоть как-то сравнить с капанием и т.п. Хотя бы потому, что берётся огромная ответственность, требуются определённые познания и т.д. и т.п.

Главное - не бояться. Включил мозг, отмерил с какой стороны начать, чтобы не устать быстро, и так далее. А врачи - зло.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#217
Алзим:
Если будет ещё возможность, то в следующий раз постараюсь принять сам, т.к. считаю, что это намного будет безопаснее, чем доверять это современным врачам.

Не забудь мозг включать ))) а если серьезно то с такими заявами осторожнее, представь ситуацию при домашних родах гибнет ребенок или роженица из за неправильных действий. Вообщем я сомневаюсь что тебе больше 18 по стилю и изложению постов. Да и по общей эрудиции.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#218
Алзим:
Вы не путайте качество нашей медицины с нормальными процессами у женщины.
Если женщину кесарят, то дураку понятно, что от таких родов она только вред получит, ибо это уже просто хирургическое вмешательство.
И если я хоть и умудрился добиться, что мама моего ребёнка родила сама, то и тут врачи нагомняли - выдёргивали послед так, что у неё кровоточило потом ещё несколько недель.
Но это не вина природы. Природа устроила так, что женщина после родов должна омолаживаться и освежаться. Это вопросы к медицине.

надеюсь вы просто троллите. а то прям страшно от людской темени иногда. еще удивляемся эпидемии ПГМ, блин 🙅

Главное жить, а не существовать.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#219
kimberlit:
Главное - не бояться. Включил мозг, отмерил с какой стороны начать, чтобы не устать быстро, и так далее.

Хорошо, я так и сделаю... если не забуду твой совет, а то я обычно такие "ценные" советы быстро забываю.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#220

Зря Список в Лету канул.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий