Как избежать блокировки ucoz-сайта?

12
NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
2868

Доборого времени суток!

Есть пару хорошо-посещаемых сайтов(тематика warface читы).

Дело в том, что ucoz не разрешает создавать сайты на подобную тематику, и зачастую блокирует их по причине "Malware".

Так вот, есть "плохие" люди, которые пишут жалобы на мои сайты, в итоге их блокируют.

У кого есть опыт в этой сфере, поделитесь, как можно избежать блокировки сайта?

Сайты заблокировали, а как устранить причину блокировки сайта не знаю(чтобы сайт восстановили).:(

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1
NiSe09:
как можно избежать блокировки сайта?

не создавать сайт запрещенный правилами

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2
vandamme:
не создавать сайт запрещенный правилами

Не создавать такие сайты на укозе.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
TheRooteR
На сайте с 24.11.2011
Offline
64
#3

Напишите в тех.поддержку юкоза, клянитесь в верности (1 раз прокатывает) , а так уберите loadmoney.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#4

слинять с юкоза ) юкоз для доров и школьников

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#5

Да вот тоже не пойму.. Вы деньги пытаетесь зарабатывать на подобном контенте, при этом держите сайт на юкозе (заведомо зная, что такой контент у них запрещен) и трясетесь в ожидании, когда его заблокируют. Дорого 5-10$ найти на хостинг и домен и спокойно работать?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
E
На сайте с 01.05.2013
Offline
0
#6

И Вам Доборого.

Чтобы Ваши сайты не блокировали, переходите на платный хостинг. В качестве CMS, предлагаю использовать DLE или WP.

VOLNA SPORT
На сайте с 02.11.2011
Offline
21
#7
ermer:
В качестве CMS, предлагаю использовать DLE или WP.

Доброго дня. Скажите а почему DLE или WP?

Я вот ударился в Joomla, тут столько возможностей как бы.

Но после вашего поста, бросаю косяки на DLE.

Что скажете, оставаться на Joomla или переходить на DLE ?

Хочу соображать в SEO
E
На сайте с 01.05.2013
Offline
0
#8
VOLNA SPORT:

Что скажете, оставаться на Joomla или переходить на DLE ?

Joomla очень тяжелая, у нее излишний код, здесь шаред хостингом не обойтись. Можно конечно, почистить код и оптимизировать запросы, но здесь нужны навыки веб-программирования. У DLE высокая скорость работы, он прост в использовании, хорошо оптимизирован для пс. Думаю стоит начинать изучения DLE.

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#9

🤪

Создал я год назад сетку сайтов по варфейсу на ucoz, ошибся, с кем не бывает 🙄

Но теперь они в топе, и с них выходит "копеечка".

Сайты, которые имеют домен - переношу на CMS, а сайты без домена жалко терять :(

VOLNA SPORT
На сайте с 02.11.2011
Offline
21
#10
ermer:
Joomla очень тяжелая, у нее излишний код, здесь шаред хостингом не обойтись. Можно конечно, почистить код и оптимизировать запросы, но здесь нужны навыки веб-программирования. У DLE высокая скорость работы, он прост в использовании, хорошо оптимизирован для пс. Думаю стоит начинать изучения DLE.

Очень благодарен вам за такой ответ!

Иду знакомиться с DLE.

Успехов!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий