Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 4)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#681

Давно не заходил в систему, т.к. заработок был не очень, да и трафа у меня было мало.

Как результат у меня сейчас "зависла" не выведенная денежка в старом кабинете.

Техподдержка (Давыдов Сергей) там в тикете написал:


31 января мы выложили новый кабинет, с этого момента вся статистика ведется в новом кабинете.
На вывод средств было дано 5 месяцев. После этого старый кабинет был закрыт окончательно.

Апгрейды, улучшения - это конечно здорово, я с одной стороны вроде как виноват что не отслеживал изменения (а должен был?)

Т.е. я подарил вам свои деньги т.к. их вовремя не вывел?

Хотелось бы решения этого вопроса.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#682
arkadiy_a:
Давно не заходил в систему, т.к. заработок был не очень, да и трафа у меня было мало.

Как результат у меня сейчас "зависла" не выведенная денежка в старом кабинете.

Техподдержка (Давыдов Сергей) там в тикете написал:


Апгрейды, улучшения - это конечно здорово, я с одной стороны вроде как виноват что не отслеживал изменения (а должен был?)

Т.е. я подарил вам свои деньги т.к. их вовремя не вывел?
Хотелось бы решения этого вопроса.

Такое тут прогнозировали многие, вот и настал день (Я даже писал что про старый кабинет и кидок с теме выплатами скоро всплывёт )

п.с Так почему нельзя было сделать всем выплаты и закрыть, вот не понимаю.

А решения у вас не будет :) Можете забыть о них.

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#683
RadionEX:
Да что вы говорите:

Заказ отменен по причине: "не устаривают сроки доставки", в момент проставления статуса был сбой, поэтому причина не указана.

arkadiy_a:
Давно не заходил в систему, т.к. заработок был не очень, да и трафа у меня было мало.

Как результат у меня сейчас "зависла" не выведенная денежка в старом кабинете.

Техподдержка (Давыдов Сергей) там в тикете написал:


Апгрейды, улучшения - это конечно здорово, я с одной стороны вроде как виноват что не отслеживал изменения (а должен был?)

Т.е. я подарил вам свои деньги т.к. их вовремя не вывел?
Хотелось бы решения этого вопроса.

Новый партнерский кабинет ввели 31 января.

До 25 июня старый кабинет работал и можно было заказать выплату. Мы дали вебмастерам более 5 месяцев на вывод средств. Обо всех изменениях делается рассылка.

Любой ресурс должен работать и приносить прибыль. Старый партнерский кабинет не работал в течении 5 месяцев и мы его поддерживали, после этого он был закрыт.

Supukr:
Такое тут прогнозировали многие, вот и настал день (Я даже писал что про старый кабинет и кидок с теме выплатами скоро всплывёт )
п.с Так почему нельзя было сделать всем выплаты и закрыть, вот не понимаю.

А решения у вас не будет :) Можете забыть о них.

Перед закрытием мы убрали ограничение на минимальный размер выплат. Все вебмастера, которые хотели вывести, сделали это.

sh_alexei:
Приветствую всех.

P.S. у кого из ТП можно проконсультироваться по поводу установки Метрики для моего домена?

Напишите в тиккет, поможем вам

Официальный блог партнерской программы Vsemayki.ru (http://partnerblog.vsemayki.ru/) Регистрация в партнерской программе Vsemayki.ru (http://affiliate.vsemayki.ru/) Форум партнерской программы (http://forum.vsemayki.ru)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#684
PS_vse_mayki:
Любой ресурс должен работать и приносить прибыль. Старый партнерский кабинет не работал в течении 5 месяцев и мы его поддерживали, после этого он был закрыт.

Закрыт с присвоением моих денег или все же удастся их получить?

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#685

Только 4-6 октября суперскидка 35% на КРАСНЫЕ футболки. Победим спад выходного дня!

Условия акции:

  • Время проведения акции - с 4 по 6 октября 2013 года,
  • Скидка действует на мужские, женские, детские футболки КРАСНОГО цвета
  • Для участия в акции клиент должен ввести в корзине промокод: RED35.

*Акция действует с 12:00 04.10.2013 г. по 23:59 06.10.2013 г. по московскому времени и не распространяется на партнерские магазины.

Акция, которая прошла 2-3 октября, превзошла наши самые смелые ожидания. Рост конверсии по магазину составил 35%.

Как правило, в выходные наблюдается спад трафика и конверсии! Победим низкую конверсию убойной акцией!

В выходные дни падает активность не только покупателей, но и других рекламодателей. Цены на клики ниже, конкуренции меньше - а конверсия выше! Воспользуйтесь этой отличной возможностью, чтобы получить больше заказов, что особенно актуально во время конкурса!

Конкурс для партнеров - главный приз 100 000 руб!

Конкурс для вебмастеров продолжается. С начала конкурса прошло еще меньше недели, так что у всех есть шанс побороться за место в призовой десятке и получить хорошие призы.

Напоминаем, что конкурс завершается 25 октября. Самый активный партнер получит главный приз - 100 000 руб!

Акции для покупателей - это самый лучший инструмент продаж для партнера.

Лейте трафик - высокий конверт гарантирован!

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#686
arkadiy_a:
Закрыт с присвоением моих денег или все же удастся их получить?

Видимо нет 😂

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#687

В партнерке у вас есть конструктор? я хочу штук 40 футболок личного дизайна сделать и на сайте своем ими торговать

T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#688

Самое печальное в этой системе что с момента включения трафика до выплаты пройдет куча времени, если у вас траф покупной надо будет накопить хороший капитал для работы. В среднем от заказа до оплаты клиентом, проходит 1-1.5 мес, а после еще ждать выплату 10 раб дней, именно рабочих это до 2 недель. Ребят может как то ускорите процесс выплат уже заработанных денег, ждать свои кровные по 2 недели ни куда не годится. В чем сложность не пойму, зачем вам 2 недели время на выплату ?!

П.С выплату запросил жду жду..... как же зае... ждать свои деньги.

R3
На сайте с 12.10.2009
Offline
58
#689

В этот раз мне выплата пришла в течение 3х дней. Так что 10 дней это максимальный срок. С перестраховкой, так сказать.

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#690
tv1000:
Самое печальное в этой системе что с момента включения трафика до выплаты пройдет куча времени, если у вас траф покупной надо будет накопить хороший капитал для работы. В среднем от заказа до оплаты клиентом, проходит 1-1.5 мес, а после еще ждать выплату 10 раб дней, именно рабочих это до 2 недель. Ребят может как то ускорите процесс выплат уже заработанных денег, ждать свои кровные по 2 недели ни куда не годится. В чем сложность не пойму, зачем вам 2 недели время на выплату ?!

П.С выплату запросил жду жду..... как же зае... ждать свои деньги.

По идее, деньги, начисленные на баланс в ЛК, в ту же секунду должны быть выплачены партнеру, так как получены за выполненный заказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий