Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 4)

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#501
RadionEX:
Seyon, так смотри, если я создам свое порфолио и буду размещать там свои дизайнерские решения, принты. Само портфолио будет иметь логотип и будет зарегистрировано, я могу рассчитывать на размещении тех принтов у вас, принтов, которые будут размещаться в портфолио?

Что за портфолио? Давай подробнее. По всем брендам, например workout, работа идет с собственной наценкой. Большинство "брендов" мы вообще не принимаем, т.к. аудитории на них нет и каталог захламлять смысла нет.

Но на общение мы открыты. Кидать предложение, можешь мне на почту. Рассмотрим, пообщаемся.

clod64reg:
Можно ли у вас быть дизайнером шапок или трусов?

Можно.

А еще ковриков для мыши, толстовок, кружек, брелков и т.д. :)

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#502
Seyon:
Что за портфолио? Давай подробнее. По всем брендам, например workout, работа идет с собственной наценкой. Большинство "брендов" мы вообще не принимаем, т.к. аудитории на них нет и каталог захламлять смысла нет.
Но на общение мы открыты. Кидать предложение, можешь мне на почту. Рассмотрим, пообщаемся.

Я имею в виду, продвигать свое имя, как дизайнера. Сделать свое портфолио и там размещать собственные разнообразные принты. В этом случае брендом может быть мое имя, либо возможно никнейм.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#503

Seyon, так будет информация по новому API (когда выйдет в свет) или есть смысл искать альтернативу вашей партнерке?

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#504
RadionEX:
Я имею в виду, продвигать свое имя, как дизайнера. Сделать свое портфолио и там размещать собственные разнообразные принты. В этом случае брендом может быть мое имя, либо возможно никнейм.

Это отличный подход. Только темы "как дизайнера" должны быть уникальными и макеты заверенными. И в данном случае мы обсудим работу через витрину и с собственной наценкой.

Shoo[rik:
;12050202]Seyon, так будет информация по новому API (когда выйдет в свет) или есть смысл искать альтернативу вашей партнерке?

Мы готовим документацию и дорабатываем на ШОП4. Требования каждый день поступают новые. Сроки называть не будут.

Если есть конкретная потребность, которую можете сформировать, готовы взять вас на бета-тестирование.

Отпиши подробности в личку.

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#505

А информацию о доставке для партнерских шопов 3.4 обновляют? Сегодня обновил каталог, но данные старые, пункты выдачи в Новосибирске разные по сравнению с главным сайтом. И скажите, как обстоят дела с международной доставкой сейчас?

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#506
t1mkke:
А информацию о доставке для партнерских шопов 3.4 обновляют? Сегодня обновил каталог, но данные старые, пункты выдачи в Новосибирске разные по сравнению с главным сайтом. И скажите, как обстоят дела с международной доставкой сейчас?

Да, xml с доставка сгенерировался, цены актуализируются. На ШОП4 цены меняются в реальном времени.

Международную доставку пока не подключаем. Совершенствуем доставку по России.

Уважаемые партнеры!

Готовы пригласить добровольцев на тестирование первой, в истории российского рынка, версии MaykAPI 1.0!!!

Разработали совершенную версию API нашего магазина.

Всем добровольцам прошу писать мне в личку. Начинаем с понедельника!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#507

Что опять с обновлением? До 15% доходит и виснет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M2
На сайте с 22.08.2009
Offline
85
#508

Выплаты теперь так и будут в течение 10 дней выплачиваться? Очень долго.

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#509

Да, задержки сильно увеличились. С 8 числа жду.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
R3
На сайте с 12.10.2009
Offline
58
#510

По выплатам поддерживаю. Пошустрей бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий