А не пора ли самораспустить DMOZ?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#241
Cell:
Мы (редакторы) - не можем этого сделать.
Поднимались подобные вопросы - пока отказали )))

Сам смотрю по Alexa.

Во-во. К тому и вел:

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#242
Miha Kuzmin (KMY):
дебил ... балабол

С вашими манерами общения как вы еще живы-здоровы? Жесть просто.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#243

promomaniac, во, может вы мне расскажете по поводу слива целла?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#244
promomaniac:
С вашими манерами общения как вы еще живы-здоровы?

Не обращайте внимания.

Оно посты набивает в профильном разделе (а то в Курилке посты не учитываются). Будучи, по-видимому, в очередном запое.

Пусть набивает. Всё равно, всерьёз его мало кто на форуме воспринимает.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#245

Дада, клоунов от дмоза все воспринимают. Итак, балабол целл. Отвечаешь за слова? Нет, видимо.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#246
buzater:


Знаете вот лежит больной в коме, да, органы у него работают, да, вроде как дышит, но ничего общего с нормальным состоянием бодрствования тут нет... Это я сейчас о том, что поиск не работает для огромного числа сайтов, которые уже много лет в каталоге, но по поиску самого каталога их там нет.

Возможно он и недоработан, но

Cell:

Немного "спалю тему" - в планах есть желание (и возможность) потягаться с крупными поисковиками. Сейчас в (русскоязычном) DMOZ очень обновился "командный состав".
Имеются большие планы и уже идёт их реализация. Просто не всё видимо и не всё сразу будет заметно. И не до всего быстро руки доходят.

Скорее всего есть и другие добровольцы, кто добавит фишки, сейчас наверно добавляют. Возможно, и владельцы таки добавят что-то новое. Все это неизвестно, но явно жить и развиваться будет каталог благодаря добровольцам ) Там дальше будет и больший интерес аудитории и т.д.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#247
Delchel:
Все это неизвестно, но явно жить и развиваться будет каталог благодаря добровольцам ) Там дальше будет и больший интерес аудитории и т.д.

Протри глаза, ничего этого нет. Есть упадок и дрейф в сторону УГ.

Местный персонаж (генератор говноконтента для форума), который раздувает щёки и "врёт как дышит", - неадекватен.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#248

Я вот только одного опять не понимаю... Ну есть такой ничтожный проект, ну не нужен он никому, окромя cell несчастного, так чего же биться-то за то, что он никому не нужен?

Вы чего хотите доказать? Очевидный (с точки зрения критиков) факт того, что это дерьмо собачье? Ну так не поднимайте, и не придется доказывать, что это дерьмо, а не конфетка, которую хотелось поднять :) Оно и так видно.

А пока что все это выглядит как попытки неудачников дискредитировать проект, присоединиться к которому почему-то не получилось.

Мнение может быть любым, но слишком активное отстаивание его почему-то наводит на мысли о том, что есть мотивы.

Ну и да, работа каталога и редакторов уж точно никак не зависит от мнения критиков :) Ну, по крайней мере, критиков такого уровня.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#249

Любой набор данных,

который создается людьми,

выражает мнение этих людей,

и может быть использован.

www.google.com / site:dmoz.org

About 5,880,000 results

Если сайт в поиске,

Google его использует.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#250

Время все расставит по своим местам.

А чем больше людей пишет про DMOZ (хороший, плохой, никакой, нужный, ненужный и т.п.) - тем более в сознании новичков формируется показатель значимости данного ресурса. Чем и манипулируют при монетизации ресурса, проскочившего в этот каталог.

Лично мне пофиг - есть где-то какой-то белый каталог, модерируемый группой энтузиастов - смысла в нем в современных реалиях никакого нет. Ну разве что олдскульные сисадмины поностальгируют, да потомкам можно будет показать динозавров интернета...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий