Ссылки с нетематических сайтов

12
I
На сайте с 23.02.2013
Offline
2
1107

подскажите молодому и зеленому - есть ли хоть какая-то польза покупать ссылки с сайтов с отличной тематикой?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1
iscariot:
подскажите молодому и зеленому - есть ли хоть какая-то польза покупать ссылки с сайтов с отличной тематикой?

Ссылка она и в африке ссылка тематика в принципе пофиг.

I
На сайте с 23.02.2013
Offline
2
#2
Gennadi:
Ссылка она и в африке ссылка тематика в принципе пофиг.

не хотелось бы в бан попасть по неосторожности, и уж тем более рисковать если от таких ссылок нет никакой пользы.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#3
iscariot:
если от таких ссылок нет никакой пользы.

А кто сказал что нет пользы?

I
На сайте с 23.02.2013
Offline
2
#4
Gennadi:
А кто сказал что нет пользы?

я до конца еще не разобрался, но вроде как нетематические ссылки либо очень-очень слабо оцениваются поисковиками, либо же вообще не дадут никакого положительного результата.. вот как бы и хочу с этим разобраться!

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#5
iscariot:
подскажите молодому и зеленому - есть ли хоть какая-то польза покупать ссылки с сайтов с отличной тематикой?

есть, но больше пользы если с сайта с отличной тематикой от Вашей будет ссылка из статьи похожую на Вашу тематику

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
iscariot:
я до конца еще не разобрался, но вроде как нетематические ссылки либо очень-очень слабо оцениваются поисковиками, либо же вообще не дадут никакого положительного результата.. вот как бы и хочу с этим разобраться!

Где такое написано?, материалы рерайтеров не в счет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
I
На сайте с 23.02.2013
Offline
2
#7
Присущ:
Где такое написано?, материалы рерайтеров не в счет.

я как раз в поисках истины☝

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#8
iscariot:
я как раз в поисках истины

Истина тут одна, если есть возможность размещаться на тематичных ресурсах размещайтесь там. Не в каждой тематике есть такая возможность. Далее размещаться на тематических страницах. Потом идет все подряд с наиболее чистеньких площадок.

P.S. а так, многое зависит от того, что продвигаете и где. Где-то достаточно в сапе все подряд закупать и все.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#9

iscariot, тематичность сайта в гугле - не самый значимый фактор, или вы все остальные уже знаете?

А вообще покупайте ссылки по рекомендациям гугля - он конечно советует их вообще не покупать, но на это можно забить.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 14:00 ----------

kosty56rus:
Где-то достаточно в сапе все подряд закупать и все.

Ага и под пингвин загреметь - для молодого сайта - сапа - самое то :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
I
На сайте с 23.02.2013
Offline
2
#10
donc:
iscariot, тематичность сайта в гугле - не самый значимый фактор, или вы все остальные уже знаете?
А вообще покупайте ссылки по рекомендациям гугля - он конечно советует их вообще не покупать, но на это можно забить.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 14:00 ----------


Ага и под пингвин загреметь - для молодого сайта - сапа - самое то :)

не понял, что все остальное???

и вот загреметь то никуда мне не хотелось бы🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий