Пунктуации пост - нужна ли запятая

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#31

Dreammaker, а зачем вы так "витиевато" пишете служебные сообщения? В нормальном служебном сообщении вообще не предполагается пунктуации, как правило.

Dreammaker:
Вы успешно зарегистрированы. Ваш автоматически сгенерированный пароль выслан на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вы успешно зарегистрированы! Ваш пароль выслан на e-mail - вполне достаточно, для получения именно нужной информации.

"на электронный адрес, указанный при регистрации." - Избыточность. А на какой еще? Т.е. типа вы пропарсили его мейлы и выбрали рандомно случайный 😂? Это же и так ясно, что на тот мейл выслано, который он указал на вашем сайте.

"автоматически сгенерированный" - Нафига это пользователю? Излишняя информация: автоматически вы генерируете или вручную - неважно, по сути.

Это все равно что написать:

Вы успешно зарегистрированы. Ваш автоматически сгенерированный безопасный, но в тоже время временный пароль (лучше измените его, так как все же он сгенерирован) выслан на электронный адрес, указанный при регистрации.

P.S.

Geers:
Садитесь, 5.

А вам 2 и можете постоять.

Geers:
Только вместо точки нужен восклицательный знак.

Зачем? Чтобы эффект фейерверка создать?

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#32

Данные для доступа к ней высланы на емейл указанный при регистрации

==

Данные для доступа к ней высланы на емейл, {который был указан|указанный} при регистрации

=> ,

ваш ко

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#33
Dreammaker:
Данные для доступа к ней высланы на емейл указанный при регистрации

Данные для доступа к ней высланы на указанный при регистрации емейл 😂

Плюс, судя по тому, что большинство запятую ставят, надо ее поставить 🤣

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#34
OPTIMER:
Плюс, судя по тому, что большинство запятую ставят, надо ее поставить

Ага, а еще большинство в своем большинстве любят много чего другого, эт все тоже нужно предоставить им! ☝😂

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#35
Marinka:
а зачем вы так "витиевато" пишете служебные сообщения

потому, что пользователи задавать вопросы, ответы на которые очевидны :) Это только кажется, что все умные и все понимают. На самом деле чем более массовый сервис, тем более странные для более или менее знакомого с интернетом пользователя вопросы задаются :)

Marinka:
Излишняя информация: автоматически вы генерируете или вручную - неважно, по сути.

Поэтому вариант,

Вы успешно зарегистрированы! Ваш пароль выслан на e-mail

отличный, но вот для страницы подачи объявления без регистрации придётся все же добавить дополнительной информации. :)

Пользователи - это такие люди, которым нравится, когда думать не нужно и все разжевано или же убраны лишние шаги. Поэтому приходится как-то изворачиваться и после оптимизаций сразу видно по количеству регистраций пошло ли дело на пользу.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#36

Причастный оборот после определяемого слова. Запятая ставится.

емейл (какой?) указанный при регистрации
С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#37

Dreammaker, ну если Топовые конкуренты проанализированы, то да.

Покажете нам итоговый вариант? :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38

На данный момент склоняюсь к двум сообщениям (в зависимости от события):

Вы успешно зарегистрированы! Ваш пароль выслан на e-mail
При добавлении объявления была создана новая учетная запись. Пароль к ней выслан на e-mail, указанный как контактный
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#39

Дополнение, правда уже не для темы копирайтинга.

Dreammaker:
потому, что пользователи задавать вопросы, ответы на которые очевидны

Они и так их задают, вообще не зависимо от того, что написано.

Dreammaker:
Это только кажется, что все умные и все понимают.

Вообще, так и есть: все достаточно умные и все всё достаточно понимают. Лень - вот он, двигатель прогресса.

Dreammaker:
На самом деле чем более массовый сервис, тем более странные для более или менее знакомого с интернетом пользователя вопросы задаются

Неа, тем они более типичные.

Dreammaker:
Пользователи - это такие люди, которым нравится, когда думать не нужно и все разжевано или же убраны лишние шаги.

Пользователи - это такие же люди как и мы с вами. И мы тоже пользователи, даже этого форума. И чем более "разжевано" вы им предоставите информацию, тем более "разжевано" они будут ее "флудить".

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#40
Marinka:
Пользователи - это такие же люди как и мы с вами.

Это да, но пользователь, например, форума по веб-программированию и обычный пользователь дядя Вася, который зашёл после работы в Одноклассники - все же разные виды пользователей.

Marinka, возможно, если показалось, что я не люблю своих пользователей - это не так. :)

Я смотрю, какая наиболее частая проблема возникает у пользователей судя по вопросам в поддержку и тогда пытаюсь её исправить. Правда, не всегда получается - вот сейчас есть таинственный баг, который проявляется у некоторых пользователей, при этом ни я, ни программер не можем его повторить.

Стараюсь спрашивать у пользователей какие-то характеристики системы, но зачастую это примерно такой диалог:

- подскажите, пожалуйста, с помощью какого браузера Вы заходите в интернет (Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome)

- У меня обычный браузер - Windows XP

:)

Я понимаю, что от этого пользователя трудно что-то ещё спрашивать. Скоро или я, или программер напишем код, который будет собирать данные "вокруг" возможного места, где проблема возникает.

Ну или, например, такой случай - спросили можно ли кое-что сделать для аккаунта, я отписал - да. На что получил интересный ответ, что-то типа "странно, а Ольга написала, что это делать нельзя". Что за Ольга я так и не понял, не переспрашивал. Скорее всего, пользовательница написала предварительно в другой проект и перепутала куда уже писала, или для неё все это один общий проект на разных сайтах не знаю.

Просто я понимаю, что уровень пользователей разный и нужно сделать так, чтобы возникало как можно меньше вопросов даже у наименее подготовленных пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий