AdSense и наркотики.

123
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
-= Serafim =-:
Так если вами движет мотив помощи детям в борьбе с наркоманией... то зачем вешать адсенз? Ладно бы затраты на создание и поддержание были большие, но выжать последний доллар на дешевом трафике - как-то странно.

Мной, как и большинством нормальных людей, к выполнению какой либо работы, движет алчность.

Деньги можно зарабатывать принося людям как пользу так и вред. В данном случае, продвигая подобный сайт, пытаясь получить как можно больше трафика (денег) велика вероятность что хоть один из тысяч посетивших его наркоманов (потенциальных наркоманов), посмотрит на употребление подобных препаратов под другим углом.

Лично мне пофиг на малолетних наркоманов, пусть жрут/нюхают/колят что хотят, и дохнут когда хотят. У них есть родители, родственники, соц службы и прочее заинтересованное окружение. Однако, если в процессе своего небольшого обогащения мной будет спасено 1-2 человеческие жизни (судьбы), то это меня более чем устраивает.

Что касается непосредственно данного сайта, достался он мне "по наследству". Клиника лечения и реабилитации наркоманов закрылась, её сайт достался мне почти даром. Думал над целесообразностью его развития, решил просто отдать в сапу.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#12
Sower:
Грамотный подход... о приятных ощущениях полученных благодаря наркотикам дети узнают на улице, а о том, чем это чревато, им знать не обязательно, по этому нужно банить сайты раскрывающие глаза на последствия их употребления.
Заставь дураков Богу молиться...

Дошло до того, что заблокировали сайт прихода православной церкви, настоятель которого озабочен спасением детей от наркомании. Был большой скандал, церковь сумела пожаловаться на уровень выше, Госнаркокартелю погрозили пальцем, сайт вроде бы разблокировали. Но не всем так везет.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#13

Sower, а почему бы, даже не особо рассчитывая получить ответ, все же не спросить у саппорта? Если ответа не будет (разумное время), то тогда и будете решать, вешать или нет.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#14
vold57:
Sower, а почему бы, даже не особо рассчитывая получить ответ, все же не спросить у саппорта? Если ответа не будет (разумное время), то тогда и будете решать, вешать или нет.

Вы знаете волшебный адрес саппорта, где отвечает человек?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#15
Alexey D.K.:
зачем же рисковать?!

Кто не рискует, тот . . .

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#16
Sower:
Вы знаете волшебный адрес саппорта, где отвечает человек?

К сожалению не знаю. Ни разу не возникало необходимости обращаться.

Судя по вашему ответу, такого адреса, получается и нет.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
vold57:

Судя по вашему ответу, такого адреса, получается и нет.

Есть такие адреса, но в паблик они не выкладываются. Випы имеют прямой контакт с сапортом, на сколько мне известно. У одного знакомого випа даже телефон сапорта есть.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#18

Если рассуждать по аналогии, правилами запрещено размещение адсенсе на сайтах, торгующим оружием. У знакомого информационный сайт о оружии (кстати, один из крупнейших в рунете). В адсенсе не взяли, с формулировкой, что тема скользкая, на грани правил.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#19
Sower:
Есть такие адреса, но в паблик они не выкладываются. Випы имеют прямой контакт с сапортом, на сколько мне известно. У одного знакомого випа даже телефон сапорта есть.

Мне кажется это байки вашего знакомого или знакомого знакомого.

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#20

Лучше не рисковать. У меня отключили от показа сайт туристической тематики, прислав в качестве примера нарушения правил адрес страницы, где размещены фотографии скульптуры "лавочка порока", которая стоит в Праге.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий