Автоклуб: стабильная посещаемость, 5ти летняя история

Кирилл А.
На сайте с 24.07.2007
Offline
44
975

Урл и статистика: запрашивайте в личку (подписка на этот раздел только на день, поэтому завтра отвечать смогу только там).

Тиц: 30

PR: 2

Посещаемость: ~ 800 уников в день (стабильная)

Позиции: стабильные, ссылки не покупались

Страниц в Яндексе: 9 533

Страниц в Google: 29 600

CMS: phpBB

Запуск сайта: 2008 год.

Продажа в связи с нехваткой времени на развитие (модераторы уже ругаются, что администрация не уделяет времени на развитие) + здоровье требует отдых на море.

Доходы: ставили Яндекс.Директ ради пробы (без выбора оптимального формата, количества объявлений и т.д.) принёс около 1 000 руб. (показ был для пробы - только незарегистрированным пользователям), думаю, можно получить гораздо больше, подтестировав количество объявлений и формат. Можно ещё Адсенс попробовать.

Страницы индексируются очень быстро - соответственно можно нарастить объём статичных страниц с целью продажи ссылок. Но это уже вам решать.

До этого ссылки не продавались, автопартнёрки не использовались, в целом сайт не монетизировался.

Расходы: 0 (висит на хостинге с другими сайтами).

Полная передача прав на домен (для этой зоны письмо не нужно), сайт - бекапом.

Продажа через гаранта.

Старт: 30 000 руб.

Шаг: 3 000 руб.

Оптимальная цена: 50 000 руб.

Блиц: 60 000 руб.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#1

какаямарка авто?

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#2
Кирилл А.:
Урл и статистика: запрашивайте в личку (подписка на этот раздел только на день, поэтому завтра отвечать смогу только там).

Если я не ошибаюсь имеется ввиду в данной подписке отвечать в вами созданной теме можно до полной продажи сайта и тд.

Покажите плиз стату за пару месяцев

так же интересует ответ по вопросу UncleAlex

Модераторы на вольных хлебах? ну и по возможности скиньте сайт.

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
Кирилл А.
На сайте с 24.07.2007
Offline
44
#3
Antonsad:
Если я не ошибаюсь имеется ввиду в данной подписке отвечать в вами созданной теме можно до полной продажи сайта и тд.

Ок, буду знать.


Покажите плиз стату за пару месяцев
так же интересует ответ по вопросу UncleAlex

- ответил в лс.


Модераторы на вольных хлебах? ну и по возможности скиньте сайт.

- да.

V
На сайте с 16.02.2010
Offline
54
#4

Можно данные в личку ?

Кирилл А.
На сайте с 24.07.2007
Offline
44
#5

Друзья, не нужно писать в личку предложения с ценой, торговаться и т.д. Есть старт, есть шаг - пишем здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий