Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#3401

Zonk, есть общий вопрос/предложение по многостраничным сайтам...

Вот вы часто говорили что многостраничники есть, но они не в приоритете и что вы больше внимания отдаете развитию api...

Не проще ли партнерские шопы переделать на api ? а не так как сейчас реализовано?)

Я про то чтоб сменить саму реализацию с той которую имеем, на работу посредством api

Даже те же цены проще будет обновить если сделать работу с базой которой сейчас нет - сейчас как понимаю при изменении всех цен, нужно перезалить все статические файлы товаров...

...раз вы так сильно любите api то шопы можете сделать действительно функциональные и гибки благодаря своему же api.

Может имеющаяся реализация и лучше чем то, но видно что вам она не интересна)

А так методы добавили или сменили и моментом можно на шопах юзать!)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#3402
roader:
продавать не получается у тебя, а виновата система, занятненько )

не, я не говорю, что проблем нет
проблемы есть
есть крупные, есть помельче
но даже с учётом всего этого работать с системой выгодно

если всё наладят - будет ещё лучше

Я говорю за дело из обещаний и высказываний ПП. А то, что мне лет много и я не научился траф добывать - это мои проблемы. Я своим постом никак не хочу в своих начинаниях партнерку обвинить. Я хочу научится. И хочу чтобы заказы не сливались.

Я систему не обвиняю. Я стараюсь, своими дерзкими постами указать точки роста...

Если нет рабочего коллцентра, зачем ПП рассказывать, что набирают сотрудников? Успокоить партнеров? Не выгодная стратегия...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3403
irisat:
Не проще ли партнерские шопы переделать на api ? а не так как сейчас реализовано?)
Я про то чтоб сменить саму реализацию с той которую имеем, на работу посредством api
Даже те же цены проще будет обновить если сделать работу с базой которой сейчас нет - сейчас как понимаю при изменении всех цен, нужно перезалить все статические файлы товаров...

irisat, они и так работают на апи... При изменении цен не нужно перезаливать все статические файлы товаров. Можете запросить через тикет открытие возможности создания многостраничного на собственном хостинге и посмотреть php-код (который открыт). Там многое можно улучшать, про сроки я написал выше.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 17:12 ----------

Vovathuma:
Если нет рабочего коллцентра, зачем ПП рассказывать, что набирают сотрудников?

Vovathuma, продолжаем набирать очень активно, партнеры уже видят улучшения (сегодня среднее время обработки нового заказа 5-10 минут, скоро будет 1 минута после заказа). Очередь недозвонов тоже уменьшается, но пока не так быстро как хотелось бы, мы над этим работаем. Ночью много недозвонов, в ближайшее время мы сделаем чтобы они обзванивались в первую очередь утром того же дня.

Также хочу напомнить, что мы дали партнерам возможность самостоятельно подтверждать недозвоны по апи.

Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#3404

Что означают статусы "Ожидает резерва" и "Частично зарезервирован"?

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3405
Zonk:
они и так работают на апи... При изменении цен не нужно перезаливать все статические файлы товаров. Можете запросить через тикет открытие возможности создания многостраничного на собственном хостинге и посмотреть php-код (который открыт). Там многое можно улучшать, про сроки я написал выше.

А может просто добавить возможность добавления корзины к уже реализованной форме заказов на любом сайте?

И можно делать полноценный магазин с любым ассортиментом и формой быстрого заказа.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#3406
Zonk:
irisat, они и так работают на апи... При изменении цен не нужно перезаливать все статические файлы товаров. Можете запросить через тикет открытие возможности создания многостраничного на собственном хостинге и посмотреть php-код (который открыт). Там многое можно улучшать, про сроки я написал выше.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 17:12 ----------


Vovathuma, продолжаем набирать очень активно, партнеры уже видят улучшения (сегодня среднее время обработки нового заказа 5-10 минут, скоро будет 1 минута после заказа). Очередь недозвонов тоже уменьшается, но пока не так быстро как хотелось бы, мы над этим работаем. Ночью много недозвонов, в ближайшее время мы сделаем чтобы они обзванивались в первую очередь утром того же дня.
Также хочу напомнить, что мы дали партнерам возможность самостоятельно подтверждать недозвоны по апи.

Еще бы не дозвоны чаще прозванивать, вообще супер было бы

DjLitvin
На сайте с 12.02.2008
Offline
114
#3407
Zonk:
irisat, они и так работают на апи... При изменении цен не нужно перезаливать все статические файлы товаров. Можете запросить через тикет открытие возможности создания многостраничного на собственном хостинге и посмотреть php-код (который открыт). Там многое можно улучшать, про сроки я написал выше.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 17:12 ----------


Vovathuma, продолжаем набирать очень активно, партнеры уже видят улучшения (сегодня среднее время обработки нового заказа 5-10 минут, скоро будет 1 минута после заказа). Очередь недозвонов тоже уменьшается, но пока не так быстро как хотелось бы, мы над этим работаем. Ночью много недозвонов, в ближайшее время мы сделаем чтобы они обзванивались в первую очередь утром того же дня.
Также хочу напомнить, что мы дали партнерам возможность самостоятельно подтверждать недозвоны по апи.

Приятно наблюдать картину, когда спустя 10мин с момента заказа. Товар уже подготавливается к отправке.

И прозвоны чуть чаще стали делать.

Тьфу-тьфу-тьфу, вроде ситуация улучшается. 🍿

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#3408
Zonk:

Vovathuma, продолжаем набирать очень активно, партнеры уже видят улучшения (сегодня среднее время обработки нового заказа 5-10 минут, скоро будет 1 минута после заказа). Очередь недозвонов тоже уменьшается, но пока не так быстро как хотелось бы, мы над этим работаем. Ночью много недозвонов, в ближайшее время мы сделаем чтобы они обзванивались в первую очередь утром того же дня.
Также хочу напомнить, что мы дали партнерам возможность самостоятельно подтверждать недозвоны по апи.

Спасибо, конечно. Но реально... Вы, уверен я, видите, что творится и происходит с прозвонами. И мне, не буду за всех, оооочень не хочется звонить клиентам ПП.

Иначе приведет к тому, что всё *стадо* (извините уж, правильно подметили выше) будет кричать спасибо за то, что дали возможность самим на опт склад ездить и отправлять клиентам.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#3409

Vovathuma, потерпи немного и твои старые прозвонят. Ситуация действительно заметно лучше становится

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#3410
DjLitvin:
Приятно наблюдать картину, когда спустя 10мин с момента заказа. Товар уже подготавливается к отправке.
И прозвоны чуть чаще стали делать.

Тьфу-тьфу-тьфу, вроде ситуация улучшается. 🍿

А приятно наблюдать, когда через месяц товар отправляют из категории *ХИТЫ*?

---------- Добавлено 15.11.2013 в 17:59 ----------

trafbax:
Vovathuma, потерпи немного и твои старые прозвонят. Ситуация действительно заметно лучше становится

А смысл? Что терпеть? Лучше становится каждую неделю, но в жизни вы сами видите...

Смысл только в 30%, как говорили выше... А могли бы, судя по обещаниям и заявлениям - 90% профита по заказам сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий