Как поднять посещаемость сайта на 2000 хостов за 2 месяца?

12
FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#11

У нас на сайте в день публикуется 3-5 серьёзных аналитических статей, все они уникальны и 8-12 новостей рерайтных. Я думаю по НЧ и СЧ в Директе и Adwords рекламироваться + анонсы статей раскидывать по сайтам, посмотреть какой будет выхлоп. Сайт есть в основных агрегаторах, типа Яндекс.Новости, мэйл новости, гугл новости, в других пока нет его. Спасибо всем за советы, очень полезная информация. =)

Все региона мобильных прокси. Есть забугор. https://goo.su/G5nhch
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#12

Новостник покупающий трафик, это нонсенс.

Вы же за счет директа и эдсенса и живете, смысл покупать по 10$ и получать 2-5$.

Правильно ли я понял, что Вы наемный работник, которому поставлена задача увеличить посещалку :).

А по делу, выдергиваете все ключевые фразы со статистике за полгода, сортируете, группируете и занимаетесь продвижением этой группы запросов.

MediaDick
На сайте с 24.03.2011
Offline
61
#13
warwar01:
Новостник покупающий трафик, это нонсенс.
Вы же за счет директа и эдсенса и живете, смысл покупать по 10$ и получать 2-5$.

Ещё некоторые медийкой приторговывают. Если так, то 10$ за 1k с контекста может отбиваться.

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#14
warwar01:
Новостник покупающий трафик, это нонсенс.
Вы же за счет директа и эдсенса и живете, смысл покупать по 10$ и получать 2-5$.

Правильно ли я понял, что Вы наемный работник, которому поставлена задача увеличить посещалку :).

А по делу, выдергиваете все ключевые фразы со статистике за полгода, сортируете, группируете и занимаетесь продвижением этой группы запросов.

Да, вы правильно поняли, я работаю в этой компании, но мои обязанности немного далеки от SEO, не так давно поставили задачу увеличить посещаемость ресурса и вот я думаю как это сделать. =) Спасибо за совет. =)

Да, забыл сказать что на сайте нет абсолютно никакой рекламы, только ссылки на сайты партнёров это политика руководства. Организация у нас некоммерческая, мы несём знания в массы. =)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#15

На готовом проекте проще всего покрутить внутр О , наверняка можно найти ошибки ( не правильные тайтлы , не правильные заголовки новостей , теги , перелинковка )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#16
foran:
Какая нафиг сезонность на новостнике?

Ну и что, что новостник, когда все в отпуске и шарятся по улице, кто пойдет на новостник? А летом еще посещалка может упасть.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 14:34 ----------

FeSSik:
Организация у нас некоммерческая, мы несём знания в массы

Скоро почками значит торговать будете, раз нет рекламы или меценаты у Вас хорошие.

Реальные советы были даны выше, смотрите запросы и по ним толкайте.

campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#17

Новостник региональный?

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#18
campert:
Новостник региональный?

Нет, не региональный. География читателей очень широка, но в основном конечно Россия и Украина.

[Удален]
#19

FeSSik, поднял?

[Удален]
#20
Ingvarr:
Ищите высокочастотные неконкурентные запросы.

Скажите, пожалуйста, как их искать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий