Семантическое ядро. Профессионально и качественно.

1 234
Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#21
ViolentPron:
коммент про бюстгалтеры. (те, которые в "бра")

Видимо, сбросил неотфильтрованный вариант. В работе всегда много версий.

Составление семантического ядра (/ru/forum/788158)
purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#22

Обратилась к ТС ввиду острой необходимости в СЯ и большого количества положительных отзывов. Тем более, у него в наличии было уже готовое СЯ по другой теме, которая меня также интересовала. Договорились, что если буду заказывать первое (с нуля), то второе (готовое) получу со скидкой. За все 130$ (90 за сбор нового, 40 готовое).

Заполнила бриф, у него вопросов не возникло, оплатила 100% предоплату, т.к. по-другому он не работает, и договорились, что через неделю, 18 июня, пришлет СЯ. 19 июня на почте ничего не было, написала ему, сказал вышлет 20 вечером. 22 числа наконец-то СЯ было у меня.

В соответсвии с ним я получила список слов, не очищенных от ключей не по теме и городов (хотя в ТЗ было указание, такие слова не брать). Кроме этого он даже не удосужился посмотреть синонимы из указанной мною ниши (ниша довольно широкая), чтобы добавить их к семантике. Просто спарсил 3-4 ключа, которые были указаны в ТЗ в качестве примера.

После предъявленных претензий пытался доказать, что мое ТЗ некорректно составлено, неохотно согласился доработать СЯ - вместо того, что ТС писал перед заказом ("я прорабатываю все возможны словоформы, синонимы, и т.д. также подкатегории и все остальное"), сейчас мы вместе сидели и составляли слова, которые надо парсить. Это было моей инициативой, т.к. если бы пустила все на самотек, опять бы получила лажу. Порадовало одно, что пошел навстречу при просьбе о возврате 30% от уплаченной в начале суммы, а на полный возврат средств не согласился.

Доработанное СЯ получила также позже назначенного срока, в нем новые ключи также были не вычищены от слов не по теме. Обратилась к нему, мол дайте список, которым вы чистили предыдущие, сделаю это сама, в ответ получила

Павлуцкий Александр СЯ (20:14:53 29/06/2013)

тот проект удален, списка стоп-слов нет.

Либо он реально недалекий товарищ, если сразу же удаляет проекты, либо просто мелкий пакостник, который мало того, что услугу оказывает спустя рукава,

так и еще относится к клиентам по-свински.

Резюмируя можно сделать вывод, что если исполнитель и выполняет заказы добросовестно, то однозначно не все. В моем случае это был просто парсинг вордстата, хотя может там были SemRush, SpyWords (при заказе просила брать ключи и оттуда), но это никак не проверить. Услуга мне обошлась в 60$, но эту же работу делают люди в соседних ветках за 20-30$. Это конечно не 100% развод, но явно около 50% ;)

И пока исполнитель гонится за количеством, растет число недовольных клиентов. Александр уже видимо уверен, что не он работает на имя, а имя на него.

vortex100cc
На сайте с 27.12.2010
Offline
48
#23

Заказывал у исполнителя семантическое ядро для сайта студии копирайтинга. Приятно удивил подход: вникнул в наш бизнес-процесс, вместе определили приоритетные направления, исходя из этого уже выполнялась работа. Были даны рекомендации по продвижению, вхождениям ключей. Работа не дешевая, и делалась не один день, но оправдала себя полностью. Буду советовать своим клиентам этого исполнителя!

Рерайт и копирайт Продам группу ОД - фотография, 82к по 0.35 руб. (/ru/forum/869081)
wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#24

Хочу еще бодрой консультации от Александра по составлению СЯ!

С первого раза не усвоил весь объём информации)

Саше спасибо!

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#25

ТС не выполняет свои обязательства, прошел уже месяц ни денег, ни ядра. Буду писать жалобу вебмани.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#26

Наконец-то получил заказ.

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#27

Мне тоже как то не удается..((

RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#28

Есть предложение по сотрудничеству, напишите на roma.rogoza@gmail.com

СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО: с душой и любовью, как для себя! (/ru/forum/880517) Закажите на сайте ⇒ (http://semanticheskoeyadro.com/) Станте партнером ⇒ (http://partner.semanticheskoeyadro.com/)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#29

Платное поднятие темы из архива.

Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#30

Прошу изменить первый пост темы - /ru/forum/788158.

Было:

Здравствуйте, меня зовут Александр. Уже более двух лет я занимаюсь созданием семантического ядра на заказ. За это время было выполнено более 200 заказов, наработано множество своих методик, узнано большое количество теоретических и практических аспектов, и, куда же без этого, наделано немало ошибок.

При сборе семантического ядра я ориентируюсь на качество, а не на количество запросов. Иногда, чтобы найти 10 неконкурентных НЧ может уйти более трех часов, иногда – 5 минут. При составлении семантического ядра, я использую как автоматические инструменты, так и ручные. Процесс сбора запросов происходит в автоматическом режиме, это значительно сокращает время на парсинг. А фильтрация запросов происходит исключительно в ручном режиме, это влияет на качество работы, исключая попадание мусора в ядро.

Минимальная стоимость семантического ядра – 50$. Я привык работать с людьми, которые готовы единоразово заплатить адекватную сумму за СЯ, и потом не тратить тысячи долларов на рекламу\продвижение лишних и не прибыльных запросов. Если человеку нужно ядро за 15$, лишь для того, «чтобы было СЯ», неважно с какими запросами - это не ко мне.

За свои деньги вы получите:
1. Список наиболее оптимальных для вашего проекта запросов, очищенных многоэтапными фильтрациями и глубоким анализом, с учетом ваших финансовых возможностей продвижения. Никакого мусора.
2. Данные о частотности, конкуренции, стоимости продвижения, рекламе запросов в различных контекстных сервисах и биржах, геозависимости, трансзактности запросов и другие.
3. Если под эти запросы вы планируете написать статьи, то кроме вышеуказанных данных вы получите: оптимальный объем текста (я использую уникальный парсер, который анализирует количество знаков в статьях сайтов в ТОП10 выдачи и выдает среднее значение оптимального количество по каждому запросу), количество прямых вхождений, количество разбавленных вхождений.
4. Файл с подробным пояснением и инструкцией к семантическому ядру, рекомендации по его использованию.
5. При желании, аналитику с других платных сервисов: SemRush, SpyWords и др. Анализ конкурентов всеми существующими инструментами.
6. Помощь в определении лучших для продвижения запросов
7. Также на заказ прорабатываю структуру сайта. Технически реализую это связкой интерактивных мокапов, интеллектуальных карт и Excel.

Отзывы о моей работе вы можете прочитать здесь, на других форумах, на блогах популярных блогеров и услышать от своих коллег (70% клиентов приходят ко мне по рекомендации других).
При каждом последующем заказе вы увеличиваете свою скидку на 5%. Если вы приведете мне клиента – вы получаете 20% от суммы заказа.

Мои материалы на тему СЯ можно почитать на блоге:
4 критерия оценки семантического ядра (статья, кстати, попала в русскоязычное описание сем. ядра Википедии)
Я делаю больше, лучше и быстрее, чем обещаю
Как ускорить сбор семантического ядра
Критерии группирования «товарных запросов» в семантическом ядре

Ссылка на старую тему, которая потеряла актуальность.

Также провожу консультации по составлению семантического ядра. Консультации проходят максимально интенсивно, без воды и лишних слов. Стоимость - 25$\час.

Связаться со мной можно по этим контактам:
• Skype – leocraft.94
• Почта – alex.pavlutskiy@gmail.com
• Мобильный телефон – 0669107857
• ICQ – 376818671
• Блог

Перед тем, как написать мне, рекомендую скачать БРИФ и максимально подробно его заполнить. Это в первую очередь сэкономит ваше время, а также ускорит процесс переговоров.

Я работаю по 100% предоплате. Персональный аттестат, BL>100 и множество отзывов дадут вам нужные гарантии.
Свяжитесь со мной!

Стало:

Здравствуйте, меня зовут Александр. Уже более пяти лет я занимаюсь созданием семантических ядер на заказ. За это время было выполнено более 700 заказов, получены опыт и наработки во всех популярных коммерческих и информационных тематиках. Это очень помогает в оценке запросов: скорее всего я уже работал в вашей тематике, знаю какие запросы приводят клиентов, какие дают высокие ставки в РСЯ (несмотря на показатели софта), а какие при всей соблазнительности - ожидаемого эффекта не дадут.

Могу работать задачам абсолютно любой сложности:
- с крупными и мелкими магазинами
- русскоязычными и англоязычными контент-проектами
- сервисами с готовым рынком и теми, где запросы приходится прогнозировать
- с новостными сайтами и агрегаторами
- с сайтами на стадии проектирования (в таком случае прорабатываем оптимальную структуру)

Куплен и постоянно используется всевозможный софт (MOAB, Пастухова, KC и т.д.), использую любые подходящие под задачу сервисы – СемРаш, РашАналитикс, и другие.

Минимальная стоимость семантического ядра – 69$. Средняя - 100-200$ Я привык работать с людьми, которые готовы единоразово заплатить адекватную сумму за СЯ, и потом не тратить тысячи долларов на рекламу\продвижение лишних и не прибыльных запросов. Если человеку нужно ядро за 15$, лишь для того, «чтобы было СЯ», неважно с какими запросами - это не ко мне.

Пример коммерческого ядра:



Пример ТЗ копирайтеру:





К каждому ядру идет документация:



Там мы описываем причины неочевидных для заказчика решений, делаем пояснение всех пунктов и столбцов и описываем работу над проектом. После каждого заказа можно созвониться в Skype и обсудить все дальнейшие нюансы продвижения ядра.

Меня рекомендуют известные SEO-блогеры, предприниматели, коммерческие сервисы и компании:



Большинство клиентов приходят по рекомендации. Есть партнерская программа (в которой свыше 300 участников), за каждый заказ по вашей рекомендации можно получить 15-20% от суммы.


Связаться со мной можно по этим контактам:

• Skype – leocraft.94
• Почта – alex.pavlutskiy@gmail.com
Вконтакте

Более подробную информацию о ценах и примерах работ можно узнать на лендинге. Там же можно отправить короткую заявку или скачать полноценный бриф

Я работаю по 100% предоплате. Персональный аттестат, BL>250, идентификация ЯД.
Всегда рад новым проектам
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий