Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#601
VBelousov:
хм... а в директе написано: * В таблице указаны суммы в российских рублях, соответствующие доле партнера от общей стоимости размещенных Рекламных материалов, включая НДС 18%.

НДС тут непричем. Он действительно включен в цену.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#602
Pavel2005:
Еще к этому добавлю, что перед началом кампании промелькнула цифра, что Михмаркет будет брать 25% за услуги.

слушайте, а партнерам еще доплачивать не придется? :)

шутки, конечно, но надо было им все же на день позже открыться, хорошо все обсудить и написать большой-прибольшой фак, чтобы мы его дней 10 читали, а к тому времени все уже бы более-мение и ясно стало бы 😂 😂 😂

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#603
Pavel2005:
Еще к этому добавлю, что перед началом кампании промелькнула цифра, что Михмаркет будет брать 25% за услуги.

а, тогда все понятно 😆

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#604

Unlock, если Вы регистрируетесь как ИП, то конечно будете сами платить 6%. Если регистрируетесь как ООО или ЗАО , то будете сами платить НДС 18%. Просьба быть корректнее в высказываниях. Я могу понять недоумение партнеров, когда они видят в аккаунтах разные суммы. Но мы в том числе и для вашего, партнерского блага, старались стартовать как можно быстрей. Да, есть некоторые несостыковки - схема работы новая, неопробованная. В любом случае, при всех юридических статусах, партнеры получат около 50% (плюс-минус 1%) за вычетом всех налогов . Это главное. Работать вместе долго. Поэтому давайте будем более корректными и терпимыми по отношению друг к другу. Если терзают сомнения по поводу нашей честности, спросите у партнеров, которые ранее работали в MixMarket.BIZ. За полтора года со стороны партнеров к нам не было ни одной финансовой претензии. Также будет и в этой программе. Просто действительно пока есть некоторые несостыковки и неопределенности. Вполне возможно, что партнерский процент для частных лиц ещё будет меняться (незначительно). Мы могли бы отложить старт программы ещё на несколько месяцев и довести все схемы до совершенства, но было бы от этого партнерам лучше?

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#605

mager, сорри, может это я так торможу, но, пожалуйста, скажите конкретно - партнер, частное лицо, будет получать ту сумму, что отображается на Яндексе, то уже чистый итог, или из той суммы еще будут вычитаться 18%? просто интересует данный вопрос

спасибо :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#606
mager:
Работать вместе долго. Поэтому давайте будем более корректными и терпимыми по отношению друг к другу

Полностью поддерживаю.

Нам действительно нужно разобраться во всем этом. Меня на данном этапе волнует все-таки эти 18% и утверждения Сергея, что правильная информация на РСЯ.

S
На сайте с 23.12.2004
Offline
27
#607

Pavel2005, Извините, но опять неправда - миксмаркет из Ваших 50% не берет не копейки - доля миксмаркета в яндексовой половинке (молодцы Яндекс не пожадничали) так что если что и платится то только государству - заплати налоги и спи спокойно. Опять же говорю что я лишь программер - уточняйте у манагеров. Меня просто возмутило, что люди ругают то, что для них благо (по моему мнению)- раньше где-то там выше по ветке ругали лично меня – но это меня мало взволновало, пусть ругают, если им так спокойнее. Но зачем непровереную инфу про систему - к примеру, про те же мифические “25% за услуги” преподносить как факт? Смущать неокрепшие умы.

S
На сайте с 16.01.2005
Offline
60
#608

Господа, физики не платят НДС!!!

А нерезиденты, не ведущие деятельности на территории РФ, не платят в РФ вообще никаких налогов. В остальных случаях организация которая платит вам должна выступать в качестве налогового агента и самостоятельно уплачивать за вас НДФЛ.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#609

sabay, никто никого не ругает, просто народу нетерпится получить ответы на волнующие вопросы ;)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#610
sabay:
Pavel2005, Извините, но опять неправда - миксмаркет из Ваших 50% не берет не копейки - доля миксмаркета в яндексовой половинке (молодцы Яндекс не пожадничали) так что если что и платится то только государству - заплати налоги и спи спокойно. Опять же говорю что я лишь программер - уточняйте у манагеров. Меня просто возмутило, что люди ругают то, что для них благо (по моему мнению)- раньше где-то там выше по ветке ругали лично меня – но это меня мало взволновало, пусть ругают, если им так спокойнее. Но зачем непровереную инфу про систему - к примеру, про те же мифические “25% за услуги” преподносить как факт? Смущать неокрепшие умы.

Вы вообще внимательно читаете сообщения???😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий