Туристический сайт с уклоном на продажу авиабилетов|110т. контента|70 НЧ, СЧ

12
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
1692

Полностью готовый сайт-блог о туризме и путешествиях. Сайт оптимизирован более чем под 70 НЧ и СЧ запросов (таблица с данными предоставляется) связанные с путешествием, авиаперелётом и поиском дешёвых билетов. На главной странице добавлена форма поиска авиабилетов ПП aviasales.ru

CMS: WordPress 3.5;

Семантическое Ядро: Всё СЯ собирал и фильтровал с помощью Key Kollector, после удаления пустышек и совсем слабых ключей - было выбрано 70 наименее конкурентных, чтобы сайт благодаря внутренним ресурсам сразу занял позиции. Так же осталось СЯ с более конкурентными запросами, победителю могу его предоставить, для дальнейшего продвижения.

Контент

  • Копирайт - рерайт. Объём 110-120 тысяч. Рерайт в основном новостные статьи (20 штук), статьи которые оптимизированные под ключи - это смесь копирайт и рерайта из разных источников;
  • Каждая статья объёмом от 1.5 до 2.5 тысяч знаков, все качественно и аккуратно оформлены (абзацы, списки, заголовки, цитаты и.т.п.) Все страницы сайта выглядят как на скриншоте!
  • У каждой записи есть 1-2 и более изображений. Все изображения уникализировались прогонкой спец Action в фотошопе;
  • Title, alt у картинок прописаны и уникальны;
  • Страниц в индексе будет около 100-120 (записи, страницы, рубрики; Метки и пагинация закрыта от индексации).

Дизайн

  • Удобный и приятный премиумный шаблон, который я практически полностью переделал под себя (шрифты, цвета ссылок и текста, фон полностью изменил, размеры блоков и.т.п.);
  • Лого не заказывал, так как его скорей всего придётся под название и новый домен рисовать;
  • Снял видео (2 минуты) в котором вы можете посмотреть на сайт: http://www.youtube.com/watch?v=-_5hFL9ThSA У Видео можно поставить качество на 720p HD, тогда все элементы сайта будут видны (на видео контент не уникальный);
  • Вёрстка у шаблона аккуратная и кроссбраузерная;
  • В шаблоне установлено много Шорткодов для оформления текста статьи - слайдеры, табы и многое другое (часть вы можете увидеть на видео). У шаблона большая функциональность и расположение блоков, виджетов, рейтинги, добавление видео к записи - всё это вы сможете регулировать из админки.

Оптимизация

  • У каждой записи уникальный title и прописан h1;
  • Настроен ЧПУ для страниц;
  • От индексации закрыты теги, архивы, пагинация;
  • Для редактирования мета тегов записи, используется Platinum SEO Pack;
  • Карата сайта в xml;
  • Правильный Robots с закрытием индексации не нужных разделов;
  • Настроен файл .htaccess;
  • Установлен плагин антиспама Akismet;
  • Добавлены скрипт вывода похожих записей с превьюшками (видно на скриншоте);
  • Внутри статейная перелинковка.

Скриншоты (при клики версия в хорошем качестве):

Главная страница:

Внутренняя статейная страница:

В общем, сайт полностью готов к индексации и дальнейшему продвижению. Победителю аукциона, от меня бесплатная установка или инструкция по установки сайта на хостинг. Вроде всё, если вам что-то интересно по сайту, а я тут не описал, то спрашивайте.

Аукцион

Старт: 140$;

Шаг: 30$ и более;

Так как сейчас выходные, то окончание аукциона укажу позже.

Сделка через гаранта, либо по предоплате. Связь только через Личные сообщения!

-----------

PS: Я на форуме уже не раз продавал хорошие сайты (раз, два, три). Так же есть хорошие отзывы о моих сайтах без доменов:

Туристический (забран за блиц 350$):

Финансовый (забран за блиц 400$):

Свои сайты я всегда делаю максимально качественно и ещё не было ни одного не довольного покупателя!

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#1

В ЛС поступил старт (140$) от пользователя shdenis.

PS: Скриншот не могу сейчас прикрепить, завтра сделаю...

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#2

Под продажу авиабилетов, какое количество статей оптимизировано на вашем сайте?

Любимый хостинг (http://bit.ly/VW9SbN) | Постовые для вашего сайта (http://bit.ly/WPm6Et)
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#3

Скриншот старта:

BlackvsEvgen, по билетам, поиску билетов примерно 20 статей. Остальные про отдых, достопримечательности в разных локациях нашей планеты :) Запросы НЧ с минимум конкуренции в Яндексе. СЯ подбираю в Кей Коллекторе и проверяю ключи на конкурентность (Главные в ТОП-10 и кол-во чистых вхождение в title)

Блиц пусть будет 280$. Окончание аукциона во Вторник 20:00 по МСК.

Напомню, что сейчас последняя ставка на хороший туристический сайт, который оптимизирован под ряд НЧ запросов - 140$.

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#4

Шагаю. 170 WMZ

Некий Martin_STIK, логин powenteh вышел на связь в скайпе и замаскировавшись под iCospi и предложил перевести деньги за сайт. Ну а я боюсь делать такие вещи вечером в воскресенье, начинаю во всем подвох видеть, и, как показывает беглый поиск по интернетам я был скорее всего прав. Полагаю, что ник Martin_STIK тоже для маскировки. Будьте бдительны, товарищи!

P.S.

Приношу извинения за путанность мыслей - вечер после непростого дня все же)

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#5

Gonzalles, Спасибо за бдительность и ваша ставка принята.

На сайте орудует много мошенников, поэтому ещё раз повторюсь:

Связь только через Личные сообщения!!!
BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#6

Шагну на туристический - 200$

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#7

BlackvsEvgen, Спасибо, ставка принята.

Осталось около суток до окончания аукциона, блиц 280 долларов. Сейчас последняя ставка 200$.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#8

По просьбе трудящихся, уменьшу шаг до 20$ :)

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#9

В ЛС поступил ещё один шаг в 220$ от пользователя shdenis.

Скриншот:

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#10

ТС, ответьте мне на вопросы, я в ЛС ещё вчера написал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий