Что лучше, субдомены или...?

1 23
2
На сайте с 01.05.2013
Offline
0
#21

почитал все мнения, взвесил свои небольшие познания и думаю так:

Для ПС:

лучше все же брать один домен 2лвл и делать разветвленную структуру сайта, ибо ПС любит большие сайты (если не ГС) и лучше будет индексироваться (потому как вероятно чаще будет обновляться). К тому же думаю бюджет на раскрутку не полумиллионный, а значит один домен поможет сэкономить (поддомены ведь отдельно придется двигать, а перелинковку шибко не сделаешь - под асателитизацию попасть можно, имхо).

Для Людей:

но ведь ваш сайт предполагается для человеческого пользования? скажу прямо - живу далеко не в областном центре и заметил такую тенденцию, юзеры все меньше реагируют рекламу на не региональных порталах, давал рекламу вконтакт - переходов не было вовсе, ЯДир - та же фигня.

Короче говоря: домены типа chelyabinsk.xxxxxx.ru сразу мне указывает на то, что я могу найти на этом сайте что-то интересное, тогда как xxxxxx.ru/chelyabinsk просвистит мимо меня (я не обращу внимания на него).

Я бы наверное выбрал все же вариант с поддоменами, потому как проще будет удержать посетителя и в дальнейшем продать рекламу, а раскрутка - дело времени.

Y2
На сайте с 29.04.2013
Offline
1
#22

по вашим объемам все равно

B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#23
yo2yo:
по вашим объемам все равно

почему же?

XC
На сайте с 18.02.2013
Offline
11
#24

Без разницы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий