Конкурс на разработку логотипа сайта, победителю 3000 руб.

Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#31

simbarus, отличный лого и ФС! Молодца! Так держать ;)

Портфолио «Franklogo» (http://franklogo.ru/) / Портреты (/ru/forum/478208) icq: 586065734 / e-mail: franklogoсобакаmail.ru
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32

Пишу от имени ТС, передаю то, что он попросил, его словами:


Здравствуйте, уважаемые участники конкурса, спасибо Вам еще раз за участие. Мое пребывание в бане затягивается, т.к. жду решения апелляционной комиссии, поэтому прошу своего знакомого отписаться в данной теме и объявить предварительные результаты, надеюсь модераторы отнесутся к этому с пониманием. К сожалению не могу рассмотреть варианты, присланные в личку т.к. не имею в данный момент доступа к ней. Прошу Вас продублировать с пометкой "Для karsalex" в личку пользователя Присущ если Ваши сообщения были присланы 25 апреля, а я их не успел прочитать.

Так давайте о предварительных итогах: в данный момент в так называемый финал конкурса вышли:

  • Reynolds - /ru/forum/comment/11690013 вариант 2 и 3, т.к. в них есть интересная идея, особенно с монеткой
  • CatHypno - /ru/forum/comment/11687005 из-за моей любви к простате и минимализму
  • 1ncom1ng - не буду писать ссылку т.к. все лого, представленные данным пользователем радуют глаз) конечно немного огорчает ступенчатость на некоторых, но я думаю это вопрос уже решаемый в будущем.
  • OnlyAHuman - /ru/forum/comment/11692468 из-за исполнения логотипа и сочетания «З» и «О»
  • Simbarus - /ru/forum/comment/11704787 из-за креативности и подхода к делу!


Остальным хочу сказать спасибо за предоставленные варианты, т.к. конкурс продолжается, не смотря на мое состояние на данном форуме можете размещать еще интересные варианты. Каждый вариант будет рассмотрен. Окончание конкурса как и планировалось 29.04.2013, подведение итогов 01.05.2013. Всем еще раз спасибо за участие и прошу извинить меня за неудобства.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#33
из-за моей любви к простате

Ненавижу придераться, но.

lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#34
secwow:
Ненавижу придераться, но.

"Промолчишь - за умного сойдёшь..."

Alex_2010
На сайте с 31.07.2009
Offline
54
#35

Символ рубля, кошелек, и иконка соц. сетей.

Насчет цвета, зеленый так и напрашивается, но все же...

jpg Ronline.jpg
ICQ: 374918947 | Портфолио (http://www.catrat.zp.ua)
N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#36

Новая деньга - 3 online), или буквы "З" и "О".

[ATTACH]123303[/ATTACH]

png zaimonline.png
Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37

Пишу от имени ТС, передаю то, что он попросил, его словами:

Здравствуйте уважаемые участники конкурса, конкурс объявляется закрытым. Всем спасибо за предоставленные работы. Вердикт как и обещал будет до 01.05.2013, следите за темой.

По последним 2 работам пользователей N.Mart и Alex_2010:
Ваши работы приняты к рассмотрению и по ним я сообщю при подведение окончательных итогов конкурса.

Если у кого-то есть какие-то мысли и впечатления буду рад прочитать Ваши сообщения.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38

Пишу от имени ТС, передаю то, что он попросил, его словами:

Здравствуйте, уважаемые участники конкурса, всех с наступившими майскими праздниками! Настало время подвести итоги конкурса и объявить победителя. Выбор я скажу и в правду был сложный, ну начнем с конца:
CatHypno, работа очень достойная, но на фоне других предложенных работ как-то потерялась.
Reynolds, тоже очень достойные работы, но при раскраске у них пропал первоначальный шарм.
А вот тут начинается самое сложное: пользователями simbarus, OnlyAHuman и 1ncom1ng были предложены отличные варианты, каждый из которых достоин победы!
Но после долгих раздумий и примерок разных вариантов предложенных лого все таки определился победитель и им объявляется: OnlyAHuman с предложенным вариантом



Конечно, я не в восторге от картинки лого слева, с которой нужно немного поработать, но сам лого в целом достоин победы!
Без обид не буду комментировать предложенные лого пользователями simbarus и 1ncom1ng, т.к. они проиграли самую малость победителю.
Итак, победитель объявлен, теперь я бы хотел объявить пользователей, которые получат утешительные призы: Reynolds (за активность в конкурсе), simbarus (за очень достойный предложенный вариант) по 500 руб. и 1ncom1ng (за активность и очень достойные предложенные варианты) 500 руб. плюс бонус.
Обращаюсь к пользователям в связи с такой ситуацией по моему профилю, пожалуйста не пишите в личку пользователю Присущ, с пользователями Reynolds и победителем конкурса OnlyAHuman он свяжется сам, а с пользователями simbarus и 1ncom1ng я свяжусь по скайпу и icq, указанным в контактах.
Всем спасибо за предложенные варианты и за то что своими вариантами замудрили мне голову на несколько дней)
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#39

OnlyAHuman, поздравляю с победой!

Мне лично очень понравилась работа ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#40

спасибо за конкурс, призовые получены в полном объеме...

Разработка логотипов. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий