А твоя жена курит, юзернейм?

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#21
Гарри Gudini:
Если-бы курила или пила, женой бы не была... моей. 🙅

думаю +1 :)

кто то должен в семье нравственностью заниматься.... Я на эту роль не подхожу...

Хорошего дня!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#22
promo:
Что-то мне подсказывает, что он не на курином филе и манной каше свои мышцы накачал. Явно химию жрет дядечка...

:D можно и не озвучивать и без того очевидное

Только тут не понятно - колет химию, значит он: импотент, у него мелкий член, он не доживет до 40 лет и т.п? Или это так, заметка о очевидном?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#23

грац., чел осуждает укурков, хотя сам, считай, сидит на химии. Только тут он только себе вредит, а укурки еще и окружающим.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#24

а у меня нет жены)

нет жены - нет проблем)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#25
promo:
грац., чел осуждает укурков, хотя сам, считай, сидит на химии. Только тут он только себе вредит, а укурки еще и окружающим.

Химия разная бывает. Ну и главный плюс - выглядит лучше процентов 90 мужчин.

"спасибо" нажал случайно)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#26

Насколько современная "химка" вредит здоровью, кто в курсе? Вроде у проффесиональных бойцов ММА перестает выробатыватся тестостерон, и они замещают искуственным.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#27
respekto:
у проффесиональных бойцов ММА перестает выробатыватся тестостерон

как только проф. бойцом становится - сразу перестает?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#28
promo:
грац., чел осуждает укурков, хотя сам, считай, сидит на химии. Только тут он только себе вредит, а укурки еще и окружающим.

У этого же Дениса был выпуск о химии и спорт питании.

Он там приводил статистику. Известно, что от рака легких умирает определенно какой то процент людей в мире, и несомненно, какой то процент рака вызван курением. Факт - от сигарет умирают люди, прямо или косвенно.

От спортивной химии не умирал еще никто, нет прямой статистики по смертности от химии (в отличии от курения и алкоголя)

И спортивная химия с разумным подходом вовсе не вредна для организма (достаточно почитать подробно что это такое и как работает).

Проколоть курс химиии никак не вреднее нескольких банок пива в неделю.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#29
Sentoro:
От спортивной химии не умирал еще никто

и

Sentoro:
нет прямой статистики по смертности от химии

разные вещи

Sentoro:
Проколоть курс химиии никак не вреднее нескольких банок пива в неделю.

при условии что ты абсолютно здоров, и химия за несколько к. зеленых

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#30
respekto:
Вот моя курит, не много правда. Я не в восторге, но и не запрещаю, так как сам подымить любитель. А вообще конечно, в чем то я с танцором согласен. здоровых детей курящая и пьющая барышня не принесет.

Если мужчина сам курит, то он не имеет морального права выпендриваться на свою жену на счет того, курит она или нет:) и да, британскими учеными доказано, что на развитие ребенка курение отца влияет больше, чем курение матери:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий