Изменение Условий использования AdSense

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#51

Че-то про 125% за последние 12 месяцев - это они загнули, имхо. Интересно как это будет на практике реализовываться, если кому-то из вебмастеров из России придет такой счет. Ну не оплатит он и что? Не дадут визу в Америку? Мне и так не дали :D

Будут в Лондоне судить? Это смешно. У многих вебмастеров не хватит денег на билет туда 😂

B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#52

Реально эти 125% меня (да и не только) как-то напрягают.. на ровном месте любому могут выставить предъяву и что тогда делать? 😒

J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#53

А по мне так тут все очень просто: защита от недоброкачественного сайта, от тех же самых "чтобы скачать - просмотрите рекламу партнера", и подобных сайтов.

Не все методы накрутки можно отследить - так теперь в юридическом аспекте, попался - плати.

Усиление, так сказать, мотивации.

Ps: "...и все MFA-шники кинулись оформлять акки на бомжей и прочую чернь. - с них не стребуешь."

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#54

Да хватит вам, какие 125% возвращать? Этот пункт надо показать юристу, но никакого отношения к возврату денег он не имеет. Вот что написано прямо над ним:

Ни одна из сторон не будет нести ответственности (будь то в силу договора, деликта или иным образом) в рамках или в связи с Соглашением за любой особый, непрямой или косвенный ущерб (независимо от того, являлся ли такой ущерб предвидимым, известным или иным).

НИ одна из сторон не несет ответственности

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#55

Поддержу. Не будет гугл заниматься такой чушью. Смысл ему портить репутацию..

Имхо - вышеприведенными строками он всего лишь подстраховывается.

WP
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#56
awasome:
Да хватит вам, какие 125% возвращать? Этот пункт надо показать юристу, но никакого отношения к возврату денег он не имеет.
НИ одна из сторон не несет ответственности

Да надо договор показать юристам пусть растолкуют, что и как, а то стремный пункт конечно :(

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#57
boxua:
Реально эти 125% меня (да и не только) как-то напрягают.. на ровном месте любому могут выставить предъяву и что тогда делать?

Ничего. Это просто текст на экране монитора, никакой юридической силы не имеющий. В любом суде это будет пустой звук.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#58

Принял я условие, все думаю нормально будет)

Многодарю
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#59
mik-a-el:
Ничего. Это просто текст на экране монитора, никакой юридической силы не имеющий. В любом суде это будет пустой звук.

Не по американским законам.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 15:45 ----------

And-ry:
Поддержу. Не будет гугл заниматься такой чушью. Смысл ему портить репутацию..

Портить что?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#60
mumur:
Не по американским законам.

Мы пока не в Америке. Кое-кто просто вбросил и убежал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий