Продвижение в израильском гугле

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
578

Кто нибудь может поделиться полезной информацией о продвижении сайта на иврите (письмо справа налево) в израильском гугле ?

Я ничего не понимаю в ивртите и на сайт смотрю квадратными глазами, однако в теории это ведь просто текст, который также с помощтю переводчика (живого) можно оптимизировать, прописать теги и прочее. Также закупить ссылок.

Может кто может поделиться опытом ?

спасибо !

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#1

все правильно, у меня есть опыт продвижения сайтов на турецком, испанском, немецком, которые я не знаю на уровне нейтивов.

Очень полезно - нанимать нейтива и каждый день с ним работать, обьяснять принципы, по котрым составляются карты сайтов, семантические ядра, обьяснять, что такое вхождение да тошнота. короче, за неделю они, как правило, все понимают (срок зависит от интеллекта, видимо) и с ними становится очень приятно работать.

у меня они сами заполняют сайт, следят за вхождением и порядком ключей, и так далее. самому очень геморно руками работать с незнакомым языком. проще делать так, как я написал.

я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#2
Cthulchu:
все правильно, у меня есть опыт продвижения сайтов на турецком, испанском, немецком, которые я не знаю на уровне нейтивов.
Очень полезно - нанимать нейтива и каждый день с ним работать, обьяснять принципы, по котрым составляются карты сайтов, семантические ядра, обьяснять, что такое вхождение да тошнота. короче, за неделю они, как правило, все понимают (срок зависит от интеллекта, видимо) и с ними становится очень приятно работать.
у меня они сами заполняют сайт, следят за вхождением и порядком ключей, и так далее. самому очень геморно руками работать с незнакомым языком. проще делать так, как я написал.

спасибо за совет и опыт.

однако клиент очень занятой человек и готов просто давать денег :)

поэтому мой вариант работать в связке с носителем языка -копирайтером(переводчиком), который сможет работать руками с сайтом по моим инструкциям.

хотелбы узнать на сколько это вообще реально.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#3

Закупайте кошерные ссылки.

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#4
sunstreet:
Закупайте кошерные ссылки.

это пожалуй самый зачетный ответ в данном случае :):)

думаю кошерность ссылок тут реально играет роль !

🤣

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#5

Главное не продвигать сайт в субботу :)

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#6
wulpus:
Главное не продвигать сайт в субботу :)

я не еврей - мне можно и в субботу продвигать.. а вот можно-ли будет самому сайту работать в субботу - вот это вопрос....

---------- Добавлено 18.04.2013 в 15:05 ----------

меня больше сейчас волнует даже не сама оптимизация, а к примеру сбор семантическоо ядра.. где... как... чем...

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#7
я не еврей - мне можно и в субботу продвигать..

таки гойский сайт в еврейской выдаче? не кошерно, заабузят.

Сергей Брин - разве не еврей? по моему, все понятно. любители мировых заговоров уже мастурбируют.

меня больше сейчас волнует даже не сама оптимизация, а к примеру сбор семантическоо ядра.. где... как... чем...

говорю же - наймите нейтива и делайте работу им. а его обучайте этим техникам и проверяйте качество его работы с помощью инструмента подсказки ключей. все, этого достаточно.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#8
Segrwolf:
а вот можно-ли будет самому сайту работать в субботу - вот это вопрос....

Если сайт будет продвигаться по субботам - он потеряет кошерность в глазах http://www.google.co.il - а это чревато гойскими санкциями :)

Segrwolf:
сбор семантическоо ядра.. где... как... чем.

Адвордс - язык иврит - страна Исраэль.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#9
Segrwolf:
сбор семантическоо ядра.. где... как... чем...

Без знаний языка будет целая куча ошибок.

100% надо искать человека со стороны. Объясните в двух словах чем занимается ваш клиент и попросите подобрать наиболее релевантные услуге/товару ключи. И то, если будете искать по биржам фриланса - такие тонкости объяснять не придется, люди которые работают в сети в большинстве понимают что такое ключи и зачем они нужны.

Тексты, соответственно, таким же образом - через копирайтера. Других вариантов не вижу.

PO
На сайте с 27.09.2012
Offline
6
#10

вот мой скайп "DIMABIG"

есть знания языка и площадки

сайты в доменной зоне CO.IL

что хорошо для раскрутки в самом

кошерном поисковике www.google.co.il

Убить сайт конкурента не просто, а очень просто! (https://productforums.google.com/d/topic/webmaster-ru/IqAbHTI3pAI/discussion) video 1 (http://www.youtube.com/watch?v=SnH1TWvMPRI) video 2 (http://www.youtube.com/watch?v=CFmDJc1pAuI)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий