Аналог гоудедди

12
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#11

HostZealot,

Анлим траффика не бывает, эта такая штука, которая всегда чем-то ограничена.
wordpress тоже штука интересная, с помощью несложных манипуляций по установке плагинов можно шуструю железяку положить.
Все и у всех ломается, вопрос в том чья система (шаред нода) надежнее, тут оценку производить не мне.
100% оплаченного времени - за какой промежуток времени? как доступность сайта планируете тестировать? с какой периодичностью?

P.S. Я к тому что оценить того или иного хостера невозможно, возьмите триальный период и тестируйте.
У всех есть свои "+".

Я знаю что анлима совсем не бывает, но вот странная штука, хостгатор или тот же гд, нет проблем никаких. такое же размещаешь где то у ру ресселера - часто падает от нагрузки. Не говоря уже про моменты, о ктр выше писал - типа у нас хард посыпался, меняем днс сервер и тд.

100% оплаченного времени - оплатил за месяц, оно и должно месяц работать, без всяких профилактик и подобного со стороны хостера.

Как будто Вы не поняли, что человек имеет ввиду unmetered traffic.

Я не силен в терминологии и технической стороне проблемы. Я клиент, плачу деньги, хочу уровень как у этих двух контор, но ближе.

bugsmoran,

На GD можно запустить 50 вордпрессов со средней загруженностью и они будут ворочаться?

Да, без проблем. Естественно, отдаст 500ю ошибку когда по xmlrpc начнешь во все 50 без задержек добавлять по 10к постов.

HIDEME,

Вы просто их не заметили

Если было бы - заметил бы по статам в партнерках. В общем, какая картина, беру макс. акки в этих местах, загружаю, все работает. Дальше, гуглю, читаю отзывы, читаю серч, таки нахожу места где захоститься через всякие русскоязычные хостинги - постоянно падения, cpu usage в красной зоне, бендвич. При этом за те же деньги, те же, как мне кажется, конфиги. Те оно должно работать, а ложится. Пишешь в суппорт, начинают предлагать решения за 40-100$, начинаешь понимать что разводят опять, переносишь к буржую это же хозяйство и все летает. Не знаю, то ли я такой невезучий, то ли не знаю нормального места. Опять же, повторю, нужно именно аналогичное решение как у этих контор, но снг, прибалтика., раскидать по нескольким аккам пачками вп сайты с трафом (нагрузкой)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий