Adwad.ru - новая CPA (партнерская сеть с оплатой за действие) с эксклюзивными офферам

Z1
На сайте с 09.07.2013
Offline
12
#211

Кому-нибудь они вообще отвечают? Или действительно накрылась партнерка?

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#212

Отвечают и платят. После переезда, я так понял временно нет системы тикетов, но в скайпе оперативно отвечают. Плюс есть почта.

Выплаты каждый день вечером-ночью, как и были раньше.

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#213
Nefeliks:
adwad

Мотивированный трафик примет этот оффер? «Как зарабатывать от 1000$ в месяц в сфере недвижимости (подписка)»

Nefeliks, к сожалению, нет. Не разрешён.

---------- Добавлено 01.11.2013 в 22:21 ----------

z2311:
Ау, adwad, вы там живы? В тикетах не отвечаете, в скайпе все отключены, на почту не отвечаете. Когда будут статистика выгружена? Уже неделя прошла на новой платформе - в статистике тишина... Обещали еще 29-го октября, сегодня ноябрь на дворе. Давайте уже в работу включайтесь, а то стимул работы с вами скоро пропадет!!

z2311, вы куда пишите, что вам не отвечают?

---------- Добавлено 01.11.2013 в 22:23 ----------

SHYLLER:
Походу кончилась партнерка также не могу до них до стучаться ни где не отвечают((

SHYLLER, если вам Сергей на ваши постоянные сообщения "хай, тут?" не отвечает, это не значит что она закрылась.

У нас есть в штате люди. Не только он работает. :)

http://adwad.ru/ (http://adwad.ru/) - новая CPA сеть с эксклюзивными офферами
G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#214

Добрый вечер! Весь день жду ответа в скайпе adwad.ru . Но он, к сожалению, выключен. Весь день.

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#215
besogon:
Сейчас 95% всех партнерских CPA систем это реселлеры, не имеющие прямых договоров с рекламодателями.
Поэтому нужно 3 раза подумать работать ли с такими....

Не наша ситуация.

У нас со всеми прямые договора. Исключение: несколько банков, с которыми нам сложно договориться напрямую

---------- Добавлено 01.11.2013 в 22:29 ----------

z2311:
Кому-нибудь они вообще отвечают? Или действительно накрылась партнерка?

z2311, вот тут наши контакты http://adwad.ru/contacts.html

По вашему вопросу рекомендуем писать support@adwad.ru

Тикетов временно нет, но уже ведётся разработка.

---------- Добавлено 01.11.2013 в 22:30 ----------

Tokugava:
Отвечают и платят. После переезда, я так понял временно нет системы тикетов, но в скайпе оперативно отвечают. Плюс есть почта.

Выплаты каждый день вечером-ночью, как и были раньше.

Tokugava, спасибо :)

---------- Добавлено 01.11.2013 в 22:32 ----------

Gonzalles:
Добрый вечер! Весь день жду ответа в скайпе adwad.ru . Но он, к сожалению, выключен. Весь день.

Gonzalles, хм, странно. Сейчас выясню.

Вы всегда можете написать другому сотруднику в скайп или на почту техподдержки support@adwad.ru

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#216
adwad:

Gonzalles, хм, странно. Сейчас выясню.
Вы всегда можете написать другому сотруднику в скайп или на почту техподдержки support@adwad.ru

Спасибо! Уже вижу, скайп в онлайне. Спасибо за оперативость!

adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#217
Gonzalles:
Спасибо! Уже вижу, скайп в онлайне. Спасибо за оперативость!

Рады были помочь! :)

[Удален]
#218

Уважаемый саппорт, второй день не могу достучаться в скайп, нужно протестировать пиксель на сайте.

M2
На сайте с 12.06.2013
Offline
5
#219

adwad , написал тикет вчера утром что бы активировали Оферов (Игры) предоставил данные откуда будет траф (сайт указал) ,скинул статистику на ли ру , дал на нее пароль ,в итоге ваш супорт пишет мне (Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, источник трафик.) я ему указал источник еще раз что источник ГУГЛ ЯНДЕКС И ОСТАЛЬНЫЕ ПОИСКОВИКИ которые дают трафик на сайт , игры вообщем мне так не кто не активировал ну не нужен вам траф как хотите найдем других ....

Компьютерные игры (http://www.xn--80afgqph1c.xn--p1ai/computer-games/)
adwad
На сайте с 12.02.2013
Offline
93
#220
Barbar0ssa:
Уважаемый саппорт, второй день не могу достучаться в скайп, нужно протестировать пиксель на сайте.

Barbar0ssa, если суппорт не отвечает: напишите, пожалуйста, другому сотруднику в скайп.

К сожалению, в выходные суппорт не всегда доступен.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 15:38 ----------

maks28:
adwad , написал тикет вчера утром что бы активировали Оферов (Игры) предоставил данные откуда будет траф (сайт указал) ,скинул статистику на ли ру , дал на нее пароль ,в итоге ваш супорт пишет мне (Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, источник трафик.) я ему указал источник еще раз что источник ГУГЛ ЯНДЕКС И ОСТАЛЬНЫЕ ПОИСКОВИКИ которые дают трафик на сайт , игры вообщем мне так не кто не активировал ну не нужен вам траф как хотите найдем других ....

maks28, приносим извинение за задержки. Ваши заявки были обработаны.

Их обрабатывают каждый час. Просто некоторые заявки требуют подтверждения со стороны руководства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий