Новостной сайт с доходом ~1000у.е./мес

12
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#11

ТС, думаю, все-таки, ценник нужно снизить, а еще лучше немного поработать над сайтом - чтобы продать за желаемую сумму, думаю, реально, пишу в ЛС (сайт достойный)

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#12
poloniy11:
Ротапост не сможете передать раньше, чем через 3 месяца от последней размещенной ссылки.
И опубликуйте графики не выплат, а именно дохода в ротапосте например это есть (отчеты) в миралинкс - не знаю, но думаю тоже есть. В Миралинкс проект ранее передавался или добавлялся Вами?

По клику на изображении откроется картинка в полный размер:

У Миралинкса я нашел только отчет, в котором построчно видны зачисления, такого плана:

A8
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#13

У Миралинкса есть нормальная сотрировка, и там за любой период по сайту можно смотреть. В фильтр введите адрес сайта без хттп.

Жизнь Хороша!
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#14

В скрине ротопоста - "все сайты" - а хотелось бы видеть только по одному - тому что продается.

P.S. Ценник конечно перегнули.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#15
antifriz89:
У Миралинкса есть нормальная сотрировка, и там за любой период по сайту можно смотреть. В фильтр введите адрес сайта без хттп.

Вы о том отчете, скриншот которого я привел выше? Других отчетов не нашел.

---------- Добавлено 17.04.2013 в 16:15 ----------

poloniy11:
В скрине ротопоста - "все сайты" - а хотелось бы видеть только по одному - тому что продается.
P.S. Ценник конечно перегнули.

Все верно, в Ротапост добавлены два сайта- основной домен и один из поддоменов, оба продаются в комплекте (см. первый пост). Предупреждая возможный вопрос, отвечаю, что в Миралинкс добавлен один домен.

Напишите реальную, по вашему мнению, цену.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#16

ТС, не спешите соглашаться на понижение цены, давайте мой сценарий для повышения дохода/цены проверим!

Сейчас цена завышена, исходя из этого дохода, но если поднять доход - цена будет более чем адекватна, может и поднять будет уместно ;)

[Удален]
#17
AndreyBR:
gagarin123, значит среднее кол-во символов у вас 1200.. это выходит, что автор пишет по 0.83 дол за 1к и сам ищет исходники. Качество статей весьма нормальное. Это абсолютно не рыночная цена.

Да ладно вам. Люди и размещают статьи и картинку делают за такую плату. Рынок видимо вы на фриласне смотрите. А есть еще и другие места где как грязи дешевых писателей.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#18

Нормальная цена за новость. Люди в очередь становятся что б писать за столько. При нормальной загруженности можна не меньше 500-700 баксов зарабатывать, что для НеМосквы сносные бабки, особенно для студентки например, и да - не все продавцы в ларьках столько имеют.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#19

Чет заглохло, ТС что с ценником реальным - 25к это фантастика.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#20
poloniy11:
Чет заглохло, ТС что с ценником реальным - 25к это фантастика.

Я рассчитывал стоимость, исходя из окупаемости за полтора года. Предложите ваш вариант. Пока что вы даже имя домена не спрашивали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий