ребят подскажите новичку неопытному :))

123
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#11
Компания RM (Расходные Материалы)- ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PRINT-RITE

А не лучше ли в title убрать скобки в запросе?

Более того если первая буква прописная - то это хуже, чем строчная. Строчная буква за обе идет...

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#12
Как писал Mezone

Строчная буква за обе идет...

Это кто Вам сказал?

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#13

а скобки вроде нельзя убирать. типа такое название у компании...

если меня нет в Рамблере по одному запросу а подругому есть, то это бан или нет ... ???? ниче не понимаю...

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#14
Как писал Smile
Это кто Вам сказал?

Где-то читал об этом, но ссылку привести не могу (забыл). Собственно доказательств у меня нет, но если вы мне докажете обратное (примером) с удовольствием бы обманулся.

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#15
Как писал Chernoff
а скобки вроде нельзя убирать. типа такое название у компании...

если меня нет в Рамблере по одному запросу а подругому есть, то это бан или нет ... ???? ниче не понимаю...

Теоретически после бана Вы можете находиться какое-то время по запросу, поскольку в Рамблере есть кэш, который не сразу вычищается из базы. Проще всего проверить - попробовать добавить роботу любую новую страницу сайта, если скажет что это невозможно, значит бан.

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#16
Как писал Mezone

Где-то читал об этом, но ссылку привести не могу (забыл). Собственно доказательств у меня нет, но если вы мне докажете обратное (примером) с удовольствием бы обманулся.

Имхо, по умолчанию это не так. Поэтому если у Вас есть какие-то доказательства обратного, покажите, будет интересно (ссылки, собственные эксперименты и т.д.)

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#17

спасиб,Smile

дело вот в чем:


11.02.2004 | 14 Kb | http://www.rm-company.ru/ | Восстановить текст | Найти похожие

это значит он был проиндексирован вчера...добавил страницу как и советовал, все нормально...

проверил проиндексированные страницы... вывел и соотвестсвенно про главную написал что в Цитате... и по этим страницам ищет по запросу... а вот по всему рунету выдает что нет его...по запросу...

может какойто просто фильтр на меня наложили...?

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#18
Как писал Chernoff
спасиб,Smile
проверил проиндексированные страницы... вывел и соотвестсвенно про главную написал что в Цитате... и по этим страницам ищет по запросу... а вот по всему рунету выдает что нет его...по запросу...

может какойто просто фильтр на меня наложили...?

Если уж хотите чтобы Вам конкретно помогли, так и запросы приведите. Это правилами не запрещено. А что касается фильтров, так пессимизаторских фильтров на рамблере никто не отменял.

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#19

Вобщем так только в Рамблер:

расходные материалы - нет (была 50 добавил пару альтов поднялся на 20, добавил пару раз в новости, началась такая байда...может совпадение)

совместимые картриджи - 49

цветные тонеры - 6

таблицы совмеситмости - 1

rm - 3 (была 1 ну иногда плавает фигня)

картридж - 320

восстановленные картриджи - 22

print-rite - 1

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#20
Как писал Smile
Имхо, по умолчанию это не так. Поэтому если у Вас есть какие-то доказательства обратного, покажите, будет интересно (ссылки, собственные эксперименты и т.д.)

Вот, нашел:

Цитата из статьи Александра Садовского:

"Когда пользователь задает слово запроса строчными буквами, Яндекс находит все вхождения слова, независимо от его регистра; но если слово написано с прописной буквы, Яндекс будет искать только такие варианты. Следовательно, начиная с прописной буквы в тексте страницы все слова, которые пользователь часто пишет с большой буквы, вы повышаете вероятность нахождения страницы по всем видам данного запроса"

Статья здесь

Информация конечно старая и возможно она изменилась, но по крайней мере утверждать, что это по умолчанию везде, я бы не стал...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий