Покупатель Яндекс маркета идиот?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#41
error2k:
Прям уж не катят? То-то они уже за мкадом открываются )

Если едешь на S600 и хочешь фруктов, то катит 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#42
OPTIMER:
Если едешь на S600 и хочешь фруктов, то катит 😂

Я как то рыбой траванулся, теперь я свою любимую скумбрию, покупаю только в азбуке вкуса, хоть она там в 3 раза и дороже. Во всяких перекрестках и тому подобное, одно дерьмо в рыбно-мясном отделе продают. Так что я за здравый смысл, это не значит что Айфоны хорошие только у меня, просто иногда надо включать мозг покупателю, а маркету как то следить за магазинами. За мелочь у них принято банить, связывать несвязанные магазины, а проследить что бы их площадка не была площадкой для мошенников, они не хотят. Вот это и печально, в нашей стране все подталкивает к обману покупателей. Недавно столкнулся с письмом из маркета, типа мы вас по МО не будем показывать, укажите компанию которая осуществляет доставку. Я пишу что доставляет собственная курьерская служба, ответ, по правилам надо указать транспортную компанию и все, крутись как хочешь. Не я конечно понимаю что платить по 1-2 тыс за доставку маразм, но это желание клиента я ведь не принуждаю к этому, на сайте явно указано что цена доставки от 500 р. + за каждый км. оплата, клиент может легко рассчитать стоимость доставки. Но правила таковы что обманывать покупателя можно, а работать по области, не указав транспортную компанию нельзя. 😂

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
[Удален]
#43
iSeller:
это не значит что Айфоны хорошие только у меня

Кстати глянул. 4s 16 - 20500, 5 16 - 22000. Оригинальное ценовое решение, надо сказать.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#44
burunduk:
а что ещё не перевелись идиоты покупающие что-либо через маркет?

А куда они переведутся? Но тут палка с двумя концами, в некоторых категориях можно купить дешево и не прогадать. Я сам там покупаю часто, правда все что дешево, зная специфику маркета, предпочитаю сам забирать, нет самовывоза куплю дороже но с ним.

---------- Добавлено 10.05.2013 в 16:37 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Кстати глянул. 4s 16 - 20500, 5 16 - 22000. Оригинальное ценовое решение, надо сказать.

Конечно, привезли партию 4s в распечатанных коробках, я брать их не стал, все активированные но вроде новые, зачем мне геморой с ними, решено поднять цену что бы не заказывали. 😂 ИМХО лучше так, чем потом слушать претензии клиентов, что он был ранее активирован. Кто закажет получит новый телефон, кто ищет дешевле, для тех есть магазины конкурентов.

P.S. Неделю назад были по 19000.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#45

Ну блин, ну почему вы решили, что все покупатели идиоты и покупают только там где цены ниже. Я сначала смотрю, что за сайт created: 2011.11.24 и нулёвые пузомерки как-то настораживают. IСектанты это вообще отдельная песня. Конкуренция она такая конкуренция, если вы в пролёте, это не покупатели, значит анализом своего магазина стоит озаботиться. Удачных продаж :)

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#46
aklimovv:
Ну блин, ну почему вы решили, что все покупатели идиоты и покупают только там где цены ниже. Я сначала смотрю, что за сайт created: 2011.11.24 и нулёвые пузомерки как-то настораживают. IСектанты это вообще отдельная песня. Конкуренция она такая конкуренция, если вы в пролёте, это не покупатели, значит анализом своего магазина стоит озаботиться. Удачных продаж :)

Спасибо!

А что дают пузомерки лично вам, как покупателю? Нарастить их как вы догадываетесь не проблема, только вот это не показатель качества и тем более многие из покупателей не знают что такое ТИЦ. А ТИЦ сектанты это отдельная песня. 😂

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#47

Хорошая тема.

Из неё я узнал, что:

1. Не надо ничего покупать на маркете, так делают только идиоты (и бурундук не рекомендует).

2. Хорошая скумбрия только в «Азбуке вкуса», но очень дорогая.

3. Нельзя ничего покупать в магазинах с маленькими пузомерками.

4. Пузомерки нарастить не проблема.

Очень благодарен, ребята. :)

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#48
overnight:
Хорошая тема.

Из неё я узнал, что:
1. Не надо ничего покупать на маркете, так делают только идиоты (и бурундук не рекомендует).
2. Хорошая скумбрия только в «Азбуке вкуса», но очень дорогая.
3. Нельзя ничего покупать в магазинах с маленькими пузомерками.
4. Пузомерки нарастить не проблема.

Очень благодарен, ребята. :)

Читайте тему, может еще чего интересного раскрою(т). ;)

Хотя пункт 2 спорный, она скорее всего есть еще где то хорошая и недорогая, но мне хватило одного раза поэкспериментировать. Пункт 4 абсолютная правда, бюджет решает все. Тематики даже в САПЕ полно с пузом.

[Удален]
#49
overnight:
Хорошая скумбрия только в «Азбуке вкуса», но очень дорогая.

не знаю на счёт скумбрии, а форель там явно дешевле 495р/кг прям из аквариума, поймают и почистят, молоко М, то же дешевле ;)

overnight:
1. Не надо ничего покупать на маркете, так делают только идиоты (и бурундук не рекомендует).

вот сколько раз пробовал воспользоваться услугами маркета (от бытовой техники до стройматериалов), ни разу не получилось - там либо 100% кидалово или развод

в итоге всё покупал только в офф

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#50
burunduk:
вот сколько раз пробовал воспользоваться услугами маркета (от бытовой техники до стройматериалов), ни разу не получилось - там либо 100% кидалово или развод
в итоге всё покупал только в офф

Так надо со второй страницы звонить начинать, хотя детские товары с первой норм приходят. А вот жена 4 раза тренажер перезаказывала, почти всегда некомплект, в итоге с 3 страницы, уже пришел нормальный. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий