samsung galaxy 3 посещаемость 700+

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
927

Тематика: samsung galaxy 3(игры софт обзоры новости)

Дизайн:дизайн уникальный рисовался вебмастером с этого форума(есть в наличии несколько шапок под различные праздники новый год хеллуин 8 марта и т.д)

Тиц: 30(свой)

Пр: 2

посещаемость: 700+

индекс яши и гугла 1000+ страниц (индексируется все хорошо)

возраст: В мае будет год

Двиг: wp

Зона: com

seo: в ггл на 10 000р купленны хорошие ссылки больше не требуется все остальное перелинкировка и копирайтер. Основные Вч запросы в топе по яндексу впринципе если немного ссылочного прикупить можно с 3-5 мест поднять до топ 1 думаю.

тексты на сайте все новости рерайт остальное копирайт 70% копирайта гдет 30% рерайт.

все ссылки на игры софт прямые.

расходы: хостинг 300р,(на хостинге около 7 гигов файлов.) домен 400 в год, если сами не пишите то копириайт 2000-5000р месяц.

Доходы:поставил сотмаркет (большой банер пока что дохода не видно ибо ток 1 неделю висит, вообще захломлять сайт ссылками и всякими партнерками не планировалось т.к сайт делался для себя и людей у которых андройд.)

Живу в Москве если что встреча возможна.
Переоформление безбумажное.

Старт - 2000$
Шаг - 100$
Блиц - будет немного позже

Окончание через 24 часа после последней ставки или по блицу.

P.S.Хотелось бы передать проект человеку который в этом понимает ибо много сил было вложено в него.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#1

Любят москвичи воздухом торговать. ТС, ну чем обоснована цена? Профит 0.

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#2

vilisan2 ну к примеру я ставил партнерку http://www.wapostap.ru/ в сутки она приносила от 300 до 500 рублей стабильно, позже когда партнерка попала под антивирусы я ее снял и не стал заморачиваться с поиском новой.

в месяц аналогичная партнерка даст 10 000р в легкую. вот отсюда и цена.это только 1 партнерка.

кто в этом шарит может спокойно подтвердить.=)

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#3

Ну и рубил бы 10к сам.

А ну да, наверно времени нет повесить партнёрку чтобы заработать денег.

Шучу.

Так тиц наверно с ГГЛ-ссылок а не свой, да?

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#4

torres15 тиц изначально после первого апа был 10 далее я не покупал ссылки многие ссылки идут с других сайтов и маил ответов и т.д за год вырос до 30.

я не прочь заморочиться с партнеркой на сомом деле просто нужно по семейным обстоятельствам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий