Сайты на Drupal 7 любой сложности за по мерную цену!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
6314

Здравствуйте уважаемые форумчаны.

Предлагаю Вашему вниманию услугу по разработке сайтов на CMS/CMF Drupal 7.

Принимаются в работу сайты любой сложности.

Есть огромный опыт работы с этой цмс. Все работы выполняются качественно.

ЦСС сжатый и аккуратный. Код тоже оптимизируем, лишнего кода не будет. Админ часть будет простой и понятной.

По ценам, для каждого сайта цена обговаривается индивидуально.

Что бы примерно было понятно про ценообразования есть условная вилка цен:

от 150 вмз (сайт визитка, новостные сайты).

от 350 вмз (интернет магазины).

от 400 вмз (порталы)

Но окончательное определения стоимости будет посли обсуждения сайта, просмотра дизайна.

Важные моменты:

1. Дизайн с вас.

2. Сайты которые делались не мной на доработку не принимаю (Уж сильно не люблю лазит в чужом коде.)

Отзывы по верстке можно просмотреть тут, по созданию сайта, один имеется в старой теме

Контакты:

ICQ 472-семь93-ноль58

ЛС.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#1

Заказывал у ТС интернет магазин на Drupal 7, все было выполнено по ТЗ, сайт кроссбраузерный. Также нужно было устанавливать дополнительные модули и дописывать их, все было выполнено.

По срокам все устроило, сайт своих денег стоит.

Буду сотрудничать и в дальнейшем.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#2

Огласите цену на верстку))) Думаю многим интересно будет...Уж очень сложно найти хорошего верстальщика под Друпал 7, одни ломят за визитку -250 долларов, другие по времени постоянно подводят...

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#3
Silveo:
Огласите цену на верстку))) Думаю многим интересно будет...Уж очень сложно найти хорошего верстальщика под Друпал 7, одни ломят за визитку -250 долларов, другие по времени постоянно подводят...

Вилка цен указана в стартпосте.

Все зависит от просмотра макетов. Если не сложная визитка то 150 вмз в среднем.

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#4

Заказывал у ТС сайт визитку. Все было выполнено в соответствии с дизайном, были учтены все мои пожелания. Сайт выполнен за померную цену. Рекомендую ТС как ответственного исполнителя.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#5

Алексис, Спасибо за отзыв.

Продолжаю принимать заказы!!!

M1
На сайте с 22.01.2010
Offline
56
#6

Заказал у ТС сайт - каталог. Все сделал качественно , все мои требования выполнил, инструкции по цмс описал в отдельном файле. По доработке сайта ,когда понадобится, буду работать с ТС.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#7
mmas17:
Заказал у ТС сайт - каталог. Все сделал качественно , все мои требования выполнил, инструкции по цмс описал в отдельном файле. По доработке сайта ,когда понадобится, буду работать с ТС.

Спасибо за отзыв. С вами приятно работать.

Продолжаю принимать заказы.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#8

ТС выполнил поставленную задачу быстро, все получилось отлично - настоящий профессионал. Если будет еще потребность в работе с Drupal 7, буду обращаться только к нему.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#9
XPresident:
ТС выполнил поставленную задачу быстро, все получилось отлично - настоящий профессионал. Если будет еще потребность в работе с Drupal 7, буду обращаться только к нему.

Спасибо за отзыв.

Продолжаю принимать заказы.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#10

Есть время 3-5 несложных проектов.

Первые 3 заказавших получат 15 % скидки от стоимости сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий