В Яндекс ТОП 10 за пол дня

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#11
beshenyj:
сеопультом пользуются или сапой непосредственно, что еще м .б?

директом. ☝

Аудит сайта. Консультации.
B
На сайте с 12.04.2013
Offline
29
#12

Ну шутки шутками. Я вот даже думаю если пускай даже и показалось, что он взлетел за сегодня. То как же он в ТОПе если даже не оптимизирован нормально:)

---------- Добавлено 12.04.2013 в 22:43 ----------

SEO66:
директом. ☝

ну директ на сколько я знаю выдает сайт в рекламном блоке, а сайт находится непосредственно в выдаче и в блоке его нет:)

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#13
beshenyj:
Ну шутки шутками. Я вот даже думаю если пускай даже и показалось, что он взлетел за сегодня. То как же он в ТОПе если даже не оптимизирован нормально:)

Возможно он только в вашем топе?) Персональная выдача в Яндексе.

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#14
beshenyj:

Возможно ли это?

Если да как так можно сделать?

Конечно возможно. Сейчас я вам подробно расскажу. В общем, есть такой метод, название конкретизировать не буду. Но знают про этот метод только несколько людей в рунете. Само собой, имена называю не могу - коммерческая тайна. Вот когда этот метод используешь - сайт резко появляется в Яндексе. Конкретно только в Яндексе и только в топе. На второй странице захочешь - не получится. Только топ. Затрат денег нужно мало, копейки. Тысяч 5-6 рублей достаточно на любые запросы.

Вот такой метод. Если что-то непонятно, можешь позвонить им лично. Телефон, сам понимаешь, дать не могу.

Знаю, что получу минус в репу, но я должен был открыть парню секрет...

B
На сайте с 12.04.2013
Offline
29
#15

А ну кстати ТиЦ и PR у него низкие. Но как он продвигается по нужным словам фиг его знает :)

B
На сайте с 12.04.2013
Offline
29
#16

Ну как обычно на форуме одни сарказмы

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#17

beshenyj, кинули бы вы еще по какому именно запросу он в топе, то была бы почва для дальнейшей дискуссии.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#18

ТС, это просто веселые люди(те СЕОшники) взломали Ваш комп, получили доступ к браузеру, подсунули выдачу где Ваш сайт далеко за ТОП10, спровоцировали Вас на звонок, вернули нормальную выдачу.

Теперь они колдуны/шаманы/отцы СЕО/боги продвижения и т.д.

Надеюсь у Вас тяму хватит, чтобы понять, что я пошутил😂

ТС, а вообще, отгадайте, че у меня в руке. В какой? Конечно же не скажу.

beshenyj:
Ну как обычно на форуме одни сарказмы. Я ссылочку скину сайт vlgauto.ru а потом удалю.

К примеру в Яндексе по запросу "Тонировка автомобилей" у меня он на 5 месте или "Установка сигнализаций" на 13. Представляете какая конкуренция.

Сарказм - злостное оружие против крабэ!

Подпись))
B
На сайте с 12.04.2013
Offline
29
#19
Chained:
beshenyj, кинули бы вы еще по какому именно запросу он в топе, то была бы почва для дальнейшей дискуссии.

отредактировал... ну поисковик может учитывать мое местоположение, но все же!

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#20

beshenyj, возможно у вас Калининград

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий