Почему мужики становятся геями?

БэдМэн
На сайте с 03.05.2011
Offline
40
41642

Встретил в магазине бывшего однокашника, не виделись много лет. И вот рассказывает он мне историю - наш общий знакомый, который по бабам весь первый курс бегал стал голубым. Ходит по гей заведениям, в социальной сети у себя фотки парней размещает (залезл потом сам глянуть, так и есть). Инфа провернная вобщем и однокашнику точно нет смысла врать. И вот я в шоке и у меня только один вопрос - какого хрена? Как може нормальный пацан стать геем? Женщин вокруг красивых - тыщи, женись, детей рожай - нет блин, на мальчиков перекинулся. Почему так? Раньше же не было так распространено все это?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1
БэдМэн:
Инфа провернная вобщем и однокашнику точно нет смысла врать.

Все равно есть шанс, что вас разыграли. В гости к нему не хотите сходить, чтоб убедиться?)

Оч маловероятно, что бывает так- по бабам, по бабам, а потом, бац-"пeреключился"...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#2

На всякий случай не оборачивайтесь к однокашнику спиной, у него странные интересы, за геями всякими следит.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
БэдМэн
На сайте с 03.05.2011
Offline
40
#3
fhuuz:
В гости к нему не хотите сходить, чтоб убедиться?)

Ни за что! У меня жопа девственная, пусть ею и остается! :D

fhuuz:
Оч маловероятно, что бывает так- по бабам, по бабам, а потом, бац-"пeреключился"...

Ну а почему нет?! по бабам, по бабам, потом слетал пару раз в тайланд и уже по геям, по геям!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#4

Да какая разница, или сон от этого ухудшился?

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#5

Ну простата, она такая. если однокашника не сдерживают моральные узы и различные комплексы, то почему бы и нет?

я сам натурал и мне плевать на половую ориентацию людей, но я вижу, скольким мужчинам не плевать, скольких раздражает общество геев, да достаточно уже посмотреть список народных русских матов, дабы удостовериться. к чему это я... А, да, это я к тому, что гомофобия - это всегда латентная гомофилия, вот и делайте выводы - сколько мужчин, на самом деле, хотят этого, даже если сами не осознают. не вижу смысла доказывать это, ибо психологам оно давно известно.

часто болтаю с психоаналитиками. даже сайты их двигаю :)

я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
БэдМэн
На сайте с 03.05.2011
Offline
40
#6
aklimovv:
Да какая разница, или сон от этого ухудшился?

да мне то пофиг собственно, но сам факт, вроде не так давно девок жарил, а сейчас его жарят...

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7

Может баба какая ему больно сильно сделала (сердцу), вот и кердык :(

А там на расстроенные чувства может и этот "голубоватый ужик сзади подкрался".

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
БэдМэн
На сайте с 03.05.2011
Offline
40
#8
Cthulchu:
я сам натурал и мне плевать на половую ориентацию людей, но я вижу, скольким мужчинам не плевать, скольких раздражает общество геев, да достаточно уже посмотреть список народных русских матов, дабы удостовериться. к чему это я... А, да, это я к тому, что гомофобия - это всегда латентная гомофилия.

Скоро можно будет переписать песенку: потому что на 9 девченек по статистике 8 геев.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#9

а у меня одноклассница, любительница мужчин со школьного возраста, в итоге родила ребенка, а потом сменила пол. И так бывает.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#10

yogan, не подумай, что стебусь, но она сменила пол, чтобы продолжать любить мужчин, но с другой стороны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий