WP 3.5.1 и jQuery Colorbox несовместимы???

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
409

Все работало на предыдущей версии вордпрессв и этого плагина, черт меня дернул обновить и плагин и WP :mad: , разумеется копии не делал...

Врезультате- при клике уменьшенному изображению фотографии- вместо того чтоб красиво она всплывала и увеличивалась (как это положенно), просто все зависает. Ну а если в настройках jQuery Colorbox поставить настройку - Use jQuery library version 1.9.0 from Google instead of the one that comes with WordPress. то проблемм с фотографиями нет- здесь нарисовывается другая проблемма- перестает работать выпадающий список сайта, который так-же на jQuery :mad:

В инете нашол похожую проблемму- http://wordpress.org/support/topic/jquery-colorbox-and-wp-35-broken , но толи я такой великий переводчик, толи руки не из того места растут, но проблемма остьается нерешонной. Буду благодарен, если кто то встречался с такой проблеммой - подскажет мне как ???? сделать все красиво- как раньше :)

Проблемма в галерее WordPress --никак не удается сохранить Ссылки с миниатюр: на Файл изображения всевремя перескакивает на Страница вложения ((( и никак не могу побороть эту проблемму.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий