В WarFace играет кто-нибудь?

123
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#11
Curiosity:
Вот танки да, другое дело.

танки эт считай стратегия )). Особенно в ротах

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#12
Loko:
танки эт считай стратегия )). Особенно в ротах

Был у нас один командир... Когда проигрывали, приходилось выключать колонки из-за диких криков и буйства матов:). Но никто не уходил, так как винрейт был около 95% :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#13
Curiosity:
Был у нас один командир... Когда проигрывали, приходилось выключать колонки из-за диких криков и буйства матов. Но никто не уходил, так как винрейт был около 95%

средняя штоль? в чемпе и абсолюте 95% не играет никто.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#14
Loko:
средняя штоль? в чемпе и абсолюте 95% не играет никто.

Почему же? Главное найти хорошего командира и команду. Были счета 20-0-1 и 10-0-0. Команда практически вся фиолетовая, основные проблемы только при столкновении с себе подобными :)

Славное было время, правда плотно не играю уже несколько месяцев.

P.S. Чемпионка, в абсолют не суемся:)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#15
Curiosity:
Почему же? Главное найти хорошего командира и команду. Были счета 20-0-1 и 10-0-0. Команда практически вся фиолетовая, основные проблемы только при столкновении с себе подобными :)

Славное было время, правда плотно не играю уже несколько месяцев.

P.S. Чемпионка, в абсолют не суемся:)

я и 30 подряд выигрывал в чемпе. Но это всего лишь серия. 95% там не играет никто, поверь )) 90, имхо, предел. Я командую где-то на 83-85. Как покажешь мне танк из чемпионской роты более 500 боев со статой 95%, я поверю ))

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#16
Loko:
я и 30 подряд выигрывал в чемпе. Но это всего лишь серия. 95% там не играет никто, поверь )) 90, имхо, предел. Я командую где-то на 83-85. Как покажешь мне танк из чемпионской роты более 500 боев со статой 95%, я поверю ))

Я и имел ввиду серию. Конечно, всегда выигрывать не получается:).

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#17
cyber_Krosh:
Мой ник Крош_ру
сервер Альфа.

Только что увидел, что ошибся с ником.

Крош.ру

вот так правильно.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
#18

Одно время сидел на этой игрушке достаточно долго, но настрелялся досыта. Последнее время переключился на стратегии. Они хоть и сложнее , но интереснее. Последняя моя игра, которая по настоящему нравится называется "Полдень 21 века" http://21noon.com . Это космическая онлайн стратегия в реальном времени. Игра значительно сложнее любой другой существующей стратегии. В игре есть 60 полезных ископаемых, 50 элементов из таблицы менделеева, корабли собираются из деталей, а детали из элементов или более простых деталей.

Есть звезды, есть планеты, планеты можно колонизировать, планеты вращаются, звезды расположены в спиральной галактике.

Практически все типы кораблей обладают своими уникальными свойствами, есть потерянные корабли, которые можно присвоить себе, есть неизвестные корабли. Существует раса разумных дельфинов которая занимается исключительно торговлей, есть техногенная раса Странников - никто не знает толком кто они и чего они хотят, но находят массу их устройств. За них нельзя играть, они только воздействуют на игру.

Есть биржа товаров и ресурсов. Все игроки делятся на пиратов и добропорядочных граждан, при этом перейти от пирата к добропорядочному вполне возможно.

Есть навки, имплантанты и все, что положено быть в стратегиях.

Игра сложная, но интересная, 60% топов дошли без доната, донат позволяет только ускорить процессы, но не дает однозначного преимущества.

Графика и интерфейс выполнен исключителько в рамках "Олдскул" и несет чисто функциональную составляющую. Вообщем просиживаю все свое свободное время, оторваться очень сложно. Любителям стратегий рекомендую попробовать.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#19

Батлфилд наше все!

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#20

Пару дней назад установил эту заразу, после долгого безигрового времени, поигрываю иногда на Бетке. :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий