16.04.2013 видеовстреча гугла с темой "Обратные ссылки и обратная связь"

VC
На сайте с 27.10.2002
Offline
127
VIC
#201
seotuk:

Бизнес они делают за счет нас - а мы тут обсуждаем как им не обо ... ся :)

:) А это они знают и без наших обсуждений. Вот когда я увижу такие гневные речи в исполнении пользователей поиска, у которых нет и не было сайтов, тогда, пожалуй, поплачу над судьбой поисковика-неудачника. И то не сразу. А пока заказывать вагон попкорна рановато.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#202
seotuk:
нука спалите ... солнышко что вы делаете в этой теме

Как что? Призываю вас на завод, ну или сало вкусное делать.

Поговорить я пришел, с умными людьми, а приходится троллить вместо этого

Нет бы там обсудить эти самые рецепты, нарисовать графики посещаемости при сео прессинге в яндексе и гугле и сравнить, понять, сделать выводы.

VIC:
стало интересно, что за SEO такое, заодно услышал про Серч, спросил, где это – добрые люди подсказали. Вот, пришел. Интересуюсь...

угу в 2002 году аж... :)

Но никто походу этого не видит. Зато обвинить в некомпетентности - это можно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#203
Mish-ka:
Да.
Я не скрываю.
Афилирован и с Сапой, и с Гуглом. В первой - ссылки покупаю, а во второй - трафик продаю.
Для меня, они оба, просто молодцы.
Найдете возражения?

найду конечно :) но вам не скажу, а то минус будет длиннее :) хотя куда уже длиньше, на пустом то месте :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#204
VIC:
Вот когда я увижу такие гневные речи в исполнении пользователей поиска, у которых нет и не было сайтов, тогда, пожалуй, поплачу над судьбой поисковика-неудачника.

Домохозяйки недовольны тем, что в гугле нет погоды, маркета, и прочих няшных красивостей на глагне, а качество поиска они оценить неспособны - ибо рецепты нужной им мусаки есть и там и там, а магазины, где можно подешевке заказать всякие нужные кунштуки из-за рубежа - они лучше меня знают, вирусняк от подруг по форумам - великая вещь.

Вот мы кресло детское покупали - у нас оно стоит 16000 минимум, а вместе с доставкой из германии 233 бакса. Ну красота же.

Это продвинутые домохозяйки.

А не продвинутые даже их не различают - что гугль, что яндекс - им все равно - вбили куда нибудь запрос, им выдало что-то - они почитали, сделали это или заказали - профит!

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#205
easywind:

нравятся как сеошнику?:)

Наверное)) Я уже не могу мыслить как обычный юзер. Даже когда-то что-то покупаю в инете, сразу вижу оптимизацию, переспам, встроенные ключи, перелинковку.. Бросается это в глаза.

---------- Добавлено 18.04.2013 в 10:38 ----------

donc:

Кто вам вообще сказал, что продажность ссылок гугль определяет по переходам по ней?

Это полный бред. В алгоритм определения продажности ссылок входит много факторов, и кол-во переходов по ней далеко не главный, имхо.

100% доказательств нет и не может быть, но практика показывает, что на переходы по ссылкам можно забить.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#206
brother83:

Это полный бред. В алгоритм определения продажности ссылок входит много факторов, и кол-во переходов по ней далеко не главный, имхо.
100% доказательств нет и не может быть, но практика показывает, что на переходы по ссылкам можно забить.

Судя по всему, алгоритмы вобще не могут с высокой точностью определить покупные ссылки. Всвязи с этим, в районе 8 марта, гугл отошел от своей политики и работает руками и глазами асессоров.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#207
YuriDnepr:
Всвязи с этим, в районе 8 марта, гугл отошел от своей политики и работает руками и глазами асессоров.

Этож какое количество должно работать? Если Вы про веерную рассылку писем для сайтов так не факт, что все чистосердечно писали про покупные ссылки + коненчо есть какая-то погрешность на попадание "не туды" :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#208
YuriDnepr:
Судя по всему, алгоритмы вобще не могут с высокой точностью определить покупные ссылки.

конечно не могут. Вот опубликовал блогер пост и дал ссылку на сервис какой нибудь или сайт. Я и сам положим уже могу забыть - оплатили мне это безобразие или просто понравился :)

brother83:
100% доказательств нет и не может быть, но практика показывает, что на переходы по ссылкам можно забить.

Да просто товарищ тут митингует: мол снимайте гугль аналитикс и тогда гугль будет попячен. Феноменально

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#209
donc:

Да просто товарищ тут митингует: мол снимайте гугль аналитикс и тогда гугль будет попячен. Феноменально

Я, когда пришел на серч, думал похоже. Только на 180 градусов: я думал, что если размещать адвордс, то позиции будут расти. А он думает, что его понизят.

Мне лучше - я в более спокойные времена начал гугл насиловать. Ему сейчас трудно будет.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#210

http://www.youtube.com/watch?v=tJLg--csdqo

Не знаю выкладывали или нет. Поржал :)

"Попробуйте купить рекламу. Ну попробуйте, попробуйте - это гораздо дешевле, гораздо эффективнее, проще, наверное приятнее, купить рекламу."

Супер fail от сотрудников ГуглеБугле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий