Гарант сделок купли-продажи сайтов, написания контента и разработки сайтов

12
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
4105

Друзья, я рад предложить услуги гаранта сделок купли-продажи сайтов, доменов, движков и скриптов, а так же выступаю гарантом при оказании различных услуг: написания контента, разработки сайта или дизайна. Да и вообще возможны любые варианты сотрудничества, связанные с безопасным движением денег, завершением работ в строго оговоренные сроки, а не завтра-послезавтра и т.п.)

Открываю новую тему в связи с тем, что старый топик закрылся по сроку давности.

Ссылка на старый топик с отзывами: /ru/forum/666883

Гарантии:

- Персональный аттестат

- Регистрация в системе WebMoney более 7 лет

- BL 172

- Регистрация на форуме почти 8 лет

- Безупречная репутация среди коллег

- Успешно проведенные сделки на сумму более 500 тыс. руб. единоразово

Стоимость услуг:

4% от суммы сделки, но не менее 20$ и не более 400$.

Т.е. если стоимость продаваемого домена всего 1000 рублей, то комиссия гаранта составит не 40 рублей, как хотелось бы, а 20$ :(. Ну а если стоимость продаваемого сайта 600000 рублей, то комиссия составит 400$, а не 24000 рублей - профит! :2cents:

Связь:

Система личных сообщений на форуме, телефон +7 (965) 595-67-42 (можно присылать смс), Евгений. Можно стучаться в скайп shans-on или аську 160029870, но после предварительных переговоров и перехода к финансовым отношениям нужно будет обязательно пройти верификацию акка на форуме по системе личных сообщений.

Неоднократно выступал гарантом при покупки сайтов участниками форума, имею положительные отзывы, а так же полное отсутствие претензий в вебмани.

Оплата сделок на данный момент возможна только по системе WebMoney (пополнить мой кошелек можно любым удобным способом, а расчет с продавцом/исполнителем будет произведен только по вебмани).

Велкам, господа! :popcorn:

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#1

Воспользовался недавно услугами Евгения при продаже сайта.

Человек невероятно приятный в общении, а кроме того ещё и проявил выдержку и невероятное терпение из-за длительных "плясок" покупателя.

Комиссия не бьёт по кошелёку. Могу с уверенностью сказать, что с гарантом для себя определился.

Для статистики (или праздного интереса): сумма сделки составила 70000р.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2
modjo:
Человек невероятно приятный в общении, а кроме того ещё и проявил выдержку и невероятное терпение из-за длительных "плясок" покупателя.

Да, сделка была не самая простая, но главное что в итоге все сложности и танцы с плясками остались позади, а обе стороны остались довольны! Ой как приятно, так хвалите )))) Большое спасибо за добрые слова и за отзыв, далеко не все обратившиеся оставляют комментарии, а они просто чертовски необходимы для успешной деятельности )))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3

Напоминаю, что обменом вебмани и т.п. я не занимаюсь. Не ведитесь на форум-подделку под серч с якобы моим топиком :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
ШАНС-ON:
4% от суммы сделки, но не менее 20$ и не более 400$.

Снижаю цены.

3% от сделки, минималка 400 руб.

alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#5

Работал с Евгением по продаже достаточно крупного сайта. Все прошло гладко. Хочу отметить ТС, как ответственного и серьезного человека. Спасибо.

В интернете денег нет!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Добавилась возможность перевода денег на карту. А вот оплата на киви-кошелек, к сожалению, не возможна.

alexeykovalev, рад стараться!

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#7

Перевел деньги Евгению за домен в зоне .ru, продавец /ru/users/4661.

Не как у всех...
Cruel
На сайте с 10.09.2004
Offline
93
#8

Подтверждаю продажу домена в зоне .ru

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

Cruel, деньги у меня, можете приступать к передаче.

Cruel
На сайте с 10.09.2004
Offline
93
#10

Домен передал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий