Если женщина выпивает 1-2-3 раза в неделю?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#141
Proofer:
Надо просто взять и признать, что "я алкаш".

Нивапрос, признаю: Вы - алкаш.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#142
Miha Kuzmin (KMY):
При этом пациент еще и не в курсе метаболизма алкоголя. Ну и т.д. Примеров в топике тьма. Как можно рассуждать о том, чего не понимаешь даже близко?

Мне абсолютно не нужно этого понимать, я не с двумя головами на свет родился. Я вот не понимаю как работает холодильник, но мне это не мешает им пользоваться.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#143

Мих, не горячись, тут много экспертоф :D

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#144
DenisVS:
Я просто перестал удовольствие от выпивки испытывать.
Плавно так, за год-два. Т.е. последствия есть, а прикола сидеть за столом с дурной башкой нету никакого.

Сейчас уже больше часа дома, а в носу запах перегара. Заходил в Евросеть. Около стойки кого-то задел спиной. Хотел извиниться, а там стоит существо. Тёплое шерстяное трико, кроссовки, синий мужской пиджак. На голове непонятно что. Всё лицо сплошной распухший синяк. И запах… Существо женского пола.
Е-моё, наверное, когда-то была привлекательной девушкой, ну нахрена вот в такое себя превращать?

такие обычно своей смертью не умирают

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=3704977

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#145

Я из этого топега понял только то, что Каширин еще тот любитель

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#146
грац.:
Я из этого топега понял только то, что Каширин еще тот любитель

И ещё он может дешёвого вина достать 😂

[Удален]
#147
Каширин:
Почему всем извращенцам, которые не пьют, не курят, не занимаются сексом, не моются, и вообще - от чего-то оказались в этой жизни,

почему им обязательно надо доказать всем, что они сделали правильный выбор? Что за комплексы.

А почему всем извращенцам, которые не отказались, требуется тоже самое? ;)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#148

Ващет с пьяными бабами прикольно в компании, но жениться на пьющей я бы не стал, тем более на курящей.

[Удален]
#149
Proofer:
Мне абсолютно не нужно этого понимать, я не с двумя головами на свет родился. Я вот не понимаю как работает холодильник, но мне это не мешает им пользоваться.

В плане, ты ничего не знаешь об алкоголе, но это не мешает тебе им пользоваться? Не сомневаюсь 😂😂😂

Но пургу про похмелье и прочее гнать не надо.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#150
Proofer:
А психическое привыкание вызывает всё что угодно.

В Ваших постах прослеживается явное раздвоение личности, предложите им договориться меж собой, возможно топик войдёт в конструктивное русло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий