OVH отзывы

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#1131

Кто подскажет, есть шанс, что на VPS https://www.ovh.ie/vps/vps-classic.xml обновят ядро по запросу? Раньше брал только выделенные сервера и с такой задачей не сталкивался, а тут понадобилось взять VPS для одного проекта, но нужно ядро 3.19. Вопрос в поддержку отправил еще вчера, но что-то ответ не поступал.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1132
TeXiCo:
Кто подскажет, есть шанс, что на VPS https://www.ovh.ie/vps/vps-classic.xml обновят ядро по запросу? Раньше брал только выделенные сервера и с такой задачей не сталкивался, а тут понадобилось взять VPS для одного проекта, но нужно ядро 3.19. Вопрос в поддержку отправил еще вчера, но что-то ответ не поступал.

нет конечно, ничего они делать не будут т.к услуга массовая, там все настроено идентично.

у нас клиент просил увеличить сокеты для впс, отказали.

их впс в целом плохие, там настолько зарезаны сокеты то что он складывается даже от легитимного трафика, никаких атак не нужно.

берите линейку CLOUD

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#1133

Спасибо! Так и думал, в линейке cloud цены такие же как на полноценные серваки в kimsufi и soyoustart, буду тогда в их сторону смотреть.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#1134

CLOUD VPS линейка тоже не очень, на vmware с жесткими дисками.

Нормальная виртуализация (kvm) на ssd у них будет теперь только в их облаке runabove походу.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#1135

pagalba@ovh.lt работает?

адрес не поменялся?

U
На сайте с 26.11.2014
Offline
45
#1136
poiuty:
pagalba@ovh.lt работает?
адрес не поменялся?

работает, ничего не поменялось

MI
На сайте с 27.10.2012
Offline
54
MFI
#1137
MFI:
Оплот для ддосеров, спамеров и прочей швали.

Цитирую сам себя, прошло более года. Сайты с чернухой которые висели на OVH - так там до сих пор и висят, абузы писались неоднократно, реакции ни какой.

А со мной еще тут спорили в топике, что мол OVH абузы без внимания не оставляет.

Пристанище ддосеров, кардеров и прочего де*ьма, надеюсь роскомнадзор сделает тоже самое, что сделал как то с CloudFlare.

tunnelvision
На сайте с 20.06.2015
Offline
9
#1138
MFI:
Цитирую сам себя, прошло более года. Сайты с чернухой которые висели на OVH - так там до сих пор и висят, абузы писались неоднократно, реакции ни какой.

А со мной еще тут спорили в топике, что мол OVH абузы без внимания не оставляет.
Пристанище ддосеров, кардеров и прочего де*ьма, надеюсь роскомнадзор сделает тоже самое, что сделал как то с CloudFlare.

Куда писали абузы? Приходил ли вам хотя бы автоматический ответ? Как хостер, являющийся партнером OVH (без ссылки, чтобы не сочли за рекламу), скажу, что абузы на серверы в OVH поступают регулярно и чернуха там долго не висит, по-крайней мере в нашем случае так. У них кстати поддержка поддержке рознь, от страны еще очень зависит, во Франции с этим очень туго, бывали случаи когда они действительно игнорят обращения в суппорт/абуз департменты.

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#1139
MFI:
Цитирую сам себя, прошло более года. Сайты с чернухой которые висели на OVH - так там до сих пор и висят, абузы писались неоднократно, реакции ни какой.

А со мной еще тут спорили в топике, что мол OVH абузы без внимания не оставляет.
Пристанище ддосеров, кардеров и прочего де*ьма, надеюсь роскомнадзор сделает тоже самое, что сделал как то с CloudFlare.

Это Abuse Team до Вас еще не добрался пока :))

Они там очень загружены (или даже он/она), ибо когда Вас блокинут наконец, Вы хрен им допишитесь :)

Так, что делайте бекапы регулярно.

UnixHost Hosting Service (https://unixhost.pro)
MI
На сайте с 27.10.2012
Offline
54
MFI
#1140
Это Abuse Team до Вас еще не добрался пока

Ну не верю я в то, что они за целый ГОД не прочли мои абузы, это абсурд.

Они там очень загружены (или даже он/она), ибо когда Вас блокинут наконец, Вы хрен им допишитесь

А я при чем тут? Они не обращают внимания на ддосеров, у которых сайты там висят, не обращают внимания на взломщиков аккаунтов (мыло, соц. сети) и.т.п. Им просто наплевать, нет там такой загруженности, что за целый год они не смогли принять меры в отношении пары десятков сайтов с чернухой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий