Как обойти старые сайты?

12
D
На сайте с 16.02.2013
Offline
9
2608

Добрый день. Подскажите как обойти старые сайты по запросам в яндексе?

Сайту 3 года, ЯК, каталог Майл, ТИЦ 300, 450 страниц в индексе Яндекса, траст 4.

В выдаче на первых позициях сайты которым 5 и более лет. Но все показатели у них в разы ниже, но они в топе. Подскажите, что делать?

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#1
dormanpost:
В выдаче на первых позициях сайты которым 5 и более лет. Но все показатели у них в разы ниже, но они в топе.

Думаю, теперь то вы поняли, что в показателях нет такого большого смысла.

dormanpost:
Подскажите, что делать?

при таких вводных данных можно посоветовать только одно - займитесь продвижением.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
dormanpost:
Добрый день. Подскажите как обойти старые сайты по запросам в яндексе?
Сайту 3 года, ЯК, каталог Майл, ТИЦ 300, 450 страниц в индексе Яндекса, траст 4.
В выдаче на первых позициях сайты которым 5 и более лет. Но все показатели у них в разы ниже, но они в топе. Подскажите, что делать?

Показывайте сайты, несогласуются ваши утверждения с реальностью, если речь не про "окна". скорей Вы не правильно оцениваете продвижение, особенно на это наталкивает оценка траста (приводить в пример сервис где вы это взяли не стоит), так как ему дать оценку в реальных числах невозможно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#3

у меня 3 года есть будка с шаурмой... ой, простите, сеть будок с шаурмой)) вопрос: как мне обойти старый добрый макдональдс?

ответ: НИКАК.. обойдете только когда ваша сеть с шаурмой станет круче/лучше Мака

ответ для ТС: становитесь лучшими)))

D
На сайте с 16.02.2013
Offline
9
#4

Тема "двери". Мой сайт dorman12.ru

Сайты которые выше в рейтинге по версии http://pr-cy.ru/a/www.dorman12.ru

kova12.ru

dveriargus.ru

metdveri.com

dveri12reg.ru

dveri-ola.ru

ds12.ru

siv-stroy.ru

lankord-doors.ru

D
На сайте с 16.02.2013
Offline
9
#5

Сайт продвигается в сапе, вебэффекторе, миралинксе, гогетлинксе и тд. Но обойти по ключам не может!

---------- Добавлено 08.04.2013 в 14:02 ----------

Подскажите как стать лучше! Вот мой сайт dorman12.ru, вот сайт конкурента kova12.ru Может скажете, чем его "шаурма" лучше?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#6

ТС, ждите. У меня тоже есть сайт с хорошей ссылочной массой, ему почти 4 года. Растет медленно, в топе сайты с менее качественной ссылочной массой но возрастом более моего. Ситуация такая же.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#7

никак, у них траст.

D
На сайте с 16.02.2013
Offline
9
#8

Ждать это конечно хорошо. Только с возрастом моего сайта, будет расти и возраст конкурентов. Предлагаете ждать у моря погоды?

---------- Добавлено 08.04.2013 в 14:14 ----------

На xtool, траст у всех конкурентов ниже

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#9
dormanpost:
Подскажите как стать лучше! Вот мой сайт dorman12.ru, вот сайт конкурента kova12.ru Может скажете, чем его "шаурма" лучше?

ну начнем с того, что я на сайте dorman12.ru не могу найти информацию как заказать дверь или запросить цены.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 14:24 ----------

dormanpost:
На xtool, траст у всех конкурентов ниже

очень спорный параметр

[Удален]
#10
dormanpost:
Ждать это конечно хорошо. Только с возрастом моего сайта, будет расти и возраст конкурентов. Предлагаете ждать у моря погоды?

Тогда только работать остается ;).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий