Услуги продвижения. Оплата по факту результата.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор 1355
3448

Приветствую всех.

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество для владельцев сайтов с оплатой за полученный результат.

Схема работы:

1. Предоставляете сайт - провожу анализ, говорю что исправить, что добавить, подбираю список всех возможных фраз для продвижения и получения посещаемости.

2. Начинаю продвижение - покупка ссылок за мой счет в моих аккаунтах.

3. После начала роста трафика также предоставляю бесплатный контент в виде статей на сайт, оптимизированных под запросы.

Требования к сайтам:

1. Сайты с трафиком от 200 человек для коммерческих тематик, от 1000 человек для некоммерческих. Нулевые сайты не подходят. Трафик должен идти более чем по 10 запросам.

2. Принимаются любые тематики, кроме кино.

3. Должна быть прибыль и четкая схема монетизации.

4. Приоритет отдается сайтам с высокой конвертацией трафика в прибыль и с наиболее высокой посещаемостью. Но так или иначе каждый сайт рассматривается индивидуально.

5. Типы сайтов: интернет-магазины, порталы, блоги, форумы, визитки.

Схема расчета:

1. Замеряется первоначальный трафик - он ваш и мне не платите ни копейки ни с партнерок, ни за ссылки.

2. После начала роста трафика оплачиваете от 20 до 50% доходов с партнерок за весь трафик, что сверху того, от которого стартовали. Все обговаривается индивидуально.

Гарантии: опыт работы 6 лет и сотни сайтов, вы не платите ничего до получения результата. Гарантии для меня - все ссылки в моих аккаунтах и отчеты по ним не предоставляю.

Прогноз результата: чем выше посещаемость, чем больше число трафикообразующих ключей, тем выше вероятность роста трафика. Все зависит от тематики, конечно.

От вас понадобится гостевая статистика посещаемости со всеми открытыми полями и скриншоты статистики партнерок после начала роста трафика, своевременная оплата день в день. Также раз в месяц будет оптимально давать доступ для сверки реальности цифр на скриншотах с данными в кабинете, чтобы все было прозрачно.

Принимать или не принимать сайт в работу - мое решение на основании анализа сайта и предложенных условий. Если что-то не устраивает в сайте или владельце в плане адекватности, то оставляю право отказать в сотрудничестве.

В теме принимаются вопросы по схеме работы.

Заявки можете присылать в личку или icq по форме:

1. Урл сайта.

2. Гостевая статистика.

3. Какая чистая прибыль сейчас.

4. Сколько процентов предлагаете в качестве оплаты после начала роста трафика.

Спасибо.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#1

-= Serafim =-, примеры успешных сайтов и долговременных партнеров есть? Заинтересован в сотрудничестве - все в личку ))

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
gutako:
примеры успешных сайтов и долговременных партнеров есть? Заинтересован в сотрудничестве - все в личку

Есть, только разве я что-то должен кому-то доказывать и высылать? :) Не вижу логики.

Если есть интересные проекты и желание сотрудничать - присылай в личку сайт или сайты по конкретной форме, что указал в конце.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3

Серафим а не боишься что и контент им дашь и там подскажешь и там подправишь а потом - аля досвиданья или тупой игнор? Уж больно все это аппетитно выглядит для любителей "халявы".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
PrintIP:
Серафим а не боишься что и контент им дашь и там подскажешь и там подправишь а потом - аля досвиданья или тупой игнор? Уж больно все это аппетитно выглядит для любителей "халявы".

Риски есть всегда, но желание получить прибыль у владельца сайта будет сильнее :)

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#5

ТС можете оценить сайт просто на трафик, сегодня день странный в отношении статы укоза, яндекс-вебмастера и ли - ли показывает прилично все с ПС а те по нулям практически, а так монетизировать можно бы было и дать на продвигу????

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
feord:
ТС можете оценить сайт просто на трафик

Пока я не понял что это значит. Сформулируйте четко и по пунктам в личку.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#7

отписал в личку

blazer-05
На сайте с 18.11.2007
Offline
83
#8

Тоже отписал в личку - жду ответа!

Популярные видео курсы сети. (http://teahlessons.ru)
B
На сайте с 24.04.2008
Offline
46
#9

Почему не отвечаете на аську? Сайт теряет позиции от вашего продвижения

Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72

Здравствуйте. Есть страница http://alexpavlutskiy.com/seo/semanticheskoe-yadro по запросу "Семантическое ядро" на 17 позиции.

Я на данный момент арендую один из сайтов в ТОП5, и плачу за это владельцу 20% от стоимости заказа. Мы создали под это отдельную почту и все максимально прозрачно. Он получает до 100$ в месяц, как когда.

Готов работать с вами по такой же схеме.

Если интересует - пишите в Skype - leocraft.94

Составление семантического ядра (/ru/forum/788158)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий