Стоит ли сейчас прикручивать Google+ ? Есть ли толк ?

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
835

Стоит ли сейчас прикручивать Google+, эффект есть или нету ?

Насколько я наблюдал, то уже вроде вообще не учитывается, даже идет в минус при закупке ссылочной массы.

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#1

А как связаны + и покупка ссылок?

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
Olldman
На сайте с 21.04.2010
Offline
79
#2

Привязка к Google+ может быть полезна авторам текстов, для вывода сведений об авторе в результатах поиска.

DE6
На сайте с 06.10.2011
Offline
22
DE6
#3
itckarpatia:
Насколько я наблюдал, то уже вроде вообще не учитывается, даже идет в минус при закупке ссылочной массы.

И как это вы наблюдали? Если можно поподробней...

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#4
Olldman:
вывода сведений об авторе в результатах поиска.

Такие сниппеты отталкивают более старую(опытную) часть аудитории. Но в замен получаете увеличение кликабельности.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
98
#5
itckarpatia:
Насколько я наблюдал, то уже вроде вообще не учитывается, даже идет в минус при закупке ссылочной массы.

Присоединюсь к пожеланию насчет "поподробней". Тема не раскрыта, аудитория в недоумении.

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
#6
itckarpatia:
Стоит ли сейчас прикручивать Google+, эффект есть или нету ?

Насколько я наблюдал, то уже вроде вообще не учитывается, даже идет в минус при закупке ссылочной массы.

Раньше ссылки с G+ (если указана ссылка на сайт в профиле) попадали в беки, что хорошо подымало рейтинг ! На данный момент такого уже нету, судя по свои проектам + читал что риск фильтра увеличивается при покупке ссылок !

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7

Как меня все эти морды раздражают в выдаче. Мне не интерено, что какой-то Уася Попкин сделал этот сайт, мне нужна один раз информация с этого сайта. Всё.

Ни один сайт не прикручивал к этой ущербной социальной сети, которую со временем прикроют как и другие неудавшиеся гуглопроекты.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Olldman
На сайте с 21.04.2010
Offline
79
#8
Frost bite:
Такие сниппеты отталкивают более старую(опытную) часть аудитории. Но в замен получаете увеличение кликабельности.

- это да, а вы не рассматривали это еще и с точки зрения определения первоисточника?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий