Возьмут ла сайт в ЯК и надо ли это?

12
S9
На сайте с 07.04.2013
Offline
4
1401

Здравствуйте! Недавно доделали мой сайт ЦентрБань.рф

сайт по продаже готовых и индивидуальных проектов бань и гостевых домов.

на сайте самый.. удобный в мире..))) просмотр проектов бань: планировки, 3d-модель онлайн, превьюшки по радиусу бани.

ничего подобного в нете я не видел, собственные разработки так сказать)

как думаете, в ЯК возьмут? будет ли оттуда трафик?

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:51 ----------

Добрый день, на счет добавления вашего сайта в Яндекс Каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh.
Является старшим редактором в Дмоз, и Яндекс Каталоге, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
т.к Дмоз является бесплатным каталогов (но за небольшую плату он добавляет в каталог сразу)
Добавлял через него несколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.
На счет Яндекс Каталога, прошел только один сайт у меня с ним, цена вознаграждения составляла на тот момент 5000р, т.к принимался он на условно бесплатной основе.
Работает уже давно, только положительная репатуция, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

Это предложение поступило сейчас на почту. Стоит верить или развод?

GL
На сайте с 28.10.2008
Offline
35
#1

Вот тема по поводу пришедшего вам письма /ru/forum/760554

AF
На сайте с 01.04.2013
Offline
1
#2

Платно должны взять. Только после того, как доработаете немного сайт, разместите реквизиты, заполните все пустые страницы

---------- Добавлено 07.04.2013 в 20:55 ----------

А насчет трафика: не ждите даже его. В як сайт добавляется совершенно не для этого.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3
Alex_FMQ:

А насчет трафика: не ждите даже его. В як сайт добавляется совершенно не для этого.

Да конечно :) Траф там есть и нормальный вполне ( не в смысле количества,а по качеству), только трафа у нового сайта скорее всего не будет, разве что у домена тиц большой. А так, бытует мнение, что ЯК помогает в продвижении, хотя тоже, когда как :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
S9
На сайте с 07.04.2013
Offline
4
#4
Alex_FMQ:
Платно должны взять.

только платно возьмут??

---------- Добавлено 08.04.2013 в 09:04 ----------

GEniraL:
Вот тема по поводу пришедшего вам письма /ru/forum/760554

спасибо! прочитал..

AF
На сайте с 01.04.2013
Offline
1
#5
Sergo9:
только платно возьмут??

Попробуйте, конечно, бесплатно подать, но коммерческие сайты они обычно платно берут.

S9
На сайте с 07.04.2013
Offline
4
#6

странно.. логика их тогда не понятна..

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#7
надо ли это

Если сайт никак не связан с реальным бизнесом и основная аудитория из рунета, то однозначно надо, а вот сайту, продающему реальные товары и услуги, это надо не всегда.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
GS
На сайте с 15.02.2013
Offline
10
#8

Несколько дней в ЯК один из моих сайтов. Прирост посетителей с яндекса относительно с гугла очевиден. Было 60% гугл, 35 яндекс. Теперь по 40% у обоих, посетителей больше. Для меня стало очевидным, что ЯК однозначно нужен.

P.S. ТИЦ тоже вырос.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#9

Sergo9, немного доделать и можете пробовать, мне все же кажется не возьмут....главная немного заспамлена.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S9
На сайте с 07.04.2013
Offline
4
#10
ByLex:
Sergo9, немного доделать и можете пробовать, мне все же кажется не возьмут....главная немного заспамлена.

сильно заспамлена?.. я просто не особо разбираюсь, вроде писалось для людей, лишнего не писал..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий