Изменение поисковой выдачи 6 апреля 2013

good lion
На сайте с 09.02.2012
Offline
49
#51
drakamira:
в ТОП вылезли сайты упершие контент с моего. Вот вам и АП и борьба за оригинальные тексты, и справедливость в придачу.

Такая же байда. Тырят один в один даже буквы не изменят. Вчера указал Якову на сию несправедливость жизни. Посмотрим что отпишут.

По теме апа - без изменений.

Аудит, оптимизация, продвижение сайтов (/ru/forum/912252)
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#52

Где? Какая борьба за уникальный контент? У кого? У Яндекс? Он же только спамность/неспамность умеет определять )

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
[Удален]
#53
good lion:
Т Вчера указал Якову на сию несправедливость жизни. Посмотрим что отпишут.

да тут к гадалке ходить не надо, отпишет как всегда, что он зеркало интернета, а не инстанция по определению уникальности текста и это не его проблемы )))

M
На сайте с 23.12.2010
Offline
84
#54

Странный ап у меня вообще на всех сайтах без изменений.

C0
На сайте с 07.04.2008
Offline
86
#55
good lion:
Такая же байда. Тырят один в один даже буквы не изменят. Вчера указал Якову на сию несправедливость жизни. Посмотрим что отпишут.
По теме апа - без изменений.

И у меня такие же пироги. Украли статьи 2010 года, разместили на своих ГС и попали в топ выше моего сайта. Тоже отписал Платонам, жду ответа..

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#56
disappointment:
Куда ссылаетесь, товарищи? Яндекс же сам оповещает об UP-ах. зачем гадать на кофейной гуще?

Об апдейтах сообщает (хотя тоже не всегда), а об изменениях поисковой выдачи - нет.

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#57

Сообщение от good lion Посмотреть сообщение

Такая же байда. Тырят один в один даже буквы не изменят. Вчера указал Якову на сию несправедливость жизни. Посмотрим что отпишут.

По теме апа - без изменений.

ОТВЕТ БУДЕТ ТАКИМ:

Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом русского интернета, поэтому мы не правомочны разбираться в вопросах плагиата.

Чтобы защитить свои авторские права, Вам надо, видимо, обратиться к хозяевам указанного сайта и к провайдеру, на сервере которого он находится. Если сайт прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекса автоматически.

подпись
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#58
drakamira:
Яндекс шалит не шуточно - в ТОП вылезли сайты упершие контент с моего, еще и с РСЯ на борту, зато ссылок на них более 4000. Вот вам и АП и борьба за оригинальные тексты, и справедливость в придачу.

Такая же проблема. Воруют на ура. Текст 3 года стоял на странице, 3 года был первый. Украли контент, вор на 1м месте, меня выкинули из поиска. Борьба одна - надеяться на совесть вора. В яндекс смысла писать нет, хостеры тоже игнорят. Мне помогает в этом упрямство. Нахожу группы ВК, форумы, пишу гневные письма. В итоге 99% текстов удалили. Я вернулся в поиск. Немного не в тему яндекса. После кражи текстов меня гугл перестал вообще показывать в поиске, как только удалили тексты, сразу вернулся. Так что стоит пробовать просить удалить.

fanat-apple
На сайте с 25.02.2013
Offline
14
#59

Хорошо апнуло! +47 страниц прибавилось

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#60
Mogo:
Такая же проблема. Воруют на ура. Текст 3 года стоял на странице, 3 года был первый. Украли контент, вор на 1м месте, меня выкинули из поиска. Борьба одна - надеяться на совесть вора. В яндекс смысла писать нет, хостеры тоже игнорят. Мне помогает в этом упрямство. Нахожу группы ВК, форумы, пишу гневные письма. В итоге 99% текстов удалили. Я вернулся в поиск. Немного не в тему яндекса. После кражи текстов меня гугл перестал вообще показывать в поиске, как только удалили тексты, сразу вернулся. Так что стоит пробовать просить удалить.

Есть же уйма способов защиты от копирования от скриптов, подулуй, плагинов и прочей байды, запрещающих выделение, клик правой кнопкой и т. д. до простого размещения над текстом 1px прозрачной пустой картинки, растянутой на весь район текста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий