Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#601
интересно и часто у них такие "баги" ?

Наверное, у РГ это называется "ручной активацией премиума" :D

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#602
triplex:
интересно и часто у них такие "баги" ?

судя по сегодняшней стате - массово. видно никто купить не может...

R
На сайте с 28.02.2010
Offline
52
#603
Где это переключить не нашел. Вижу что больше гига не дает беспл скачать

НЕ правильно выразился. До 1024 Mb(s)

http://lumfile.com/?op=my_account

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#604
Rupert:
Насчёт люма.
Продажи просели раза в два. Покопался и выяснил одну удивительную вещь.
Активные линки на форумах ведут не на файл, а на страницу с кракозябрами. Причем такая байда твориться только, если вес больше 300 метров.
Прверка линков в акке показывает ОК. Кидаешь в браузер – всё пучком. Кликаешь в Ворде на своем компе, тоже нормуль. Предвосхищая вопрос, в акке стоит ограничение1 гиг.
Если у кого есть возможность, проверьте у себя, пожалуйста. Хотелось бы узнать, это чисто мой гимор или у всех такая беда.

ничего не понял, но у меня кракозябров нет

---------- Добавлено 22.04.2013 в 22:55 ----------

Rupert:
Спасибо.
Похоже у меня IE глючит. Попробовал с Мозиллы - всё в порядке.

И кстати, Вы с какого браузера пробовали.

IE ?, а что это такое ? 🤣

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#605
sputi:

IE ?, а что это такое ? 🤣

http://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_Explorer

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#606

http://lurkmore.to/Internet_Explorer тут правильнее

для захода на официальный сайт Огнелиса, Оперы, Хрома или Сафари с последующим скачиванием оных. Новая версия Осла позволяет делать это в несколько раз быстрее, что радует.
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#607
Mister_Black:
Читаю вас ребята (несколько страниц) и офигеваю, вы тут чё, социализм строить собрались? :)
какие нафиг профсоюзы, какие швейцарские турки с толстяком в объединении!? все владельцы ФО тупо набивают себе карман пока есть возможность и ничего с этим не поделать, ни кто ни с кем не будет объединяться, каждый ФО практически такой же враг соседнему ФО, как тот же адалткинг со всей копирастией.
ФО биз к сожалению себя изживает, но как говорится - свято место, пусто не бывает, в любом случае придумаем что то новое вместо ФО, копирасты с пидарастами в обломе по любому останутся, потому что это интернет :)
p.s. обычно я здесь редко пишу, просто накипело :)

Увы, во многом с Вами согласен. И это очень печально. Вместо того, чтобы хоть перед лицом общего врага ненадолго забыть о конкуренции и объединиться пока не накроются хотя бы первичные враги ACIUF и Кинг, владельцы крупных ФО продолжают думать только о сегодняшнем дне. А ведь уделав главных врагов и, самое главное, доказав законность бизнеса в различных судах и прочих инстанциях, они могли бы обеспечить себе стабильный и хороший заработок на несколько лет минимум. А там уж спокойно конкурировать друг с другом, как Соник с Ороном в "золотые годы".

Но эти мои слова явно в пустоту. И надеяться ФО бизнесу остается только на одиночные победы того же Толстяка, турков и Гатора.

Что касается альтернативы на будущее - она уже есть - потоковые ФО. Только шейв-мод там народ испугал.

Но в любом случае есть еще платные трекеры, монетизация ссылок Ослика и т.д. Копирасты в любом случае обломаются. Уже сейчас обламываются, поскольку ФО плодятся быстрее, чем они их закрывают. И, кстати, классическая схема ФО тоже будет жить по-любому. Даже если Виза, Мастер и прочие карты станут недоступны, а сам бизнес признают нелегальным. Как минимум, в виде микро-ФО для своих сайтов с оплатой по Либерти, Вэбмани и Биткоину.) Борьба овнеров бесперспективна по сути своей изначально.

---------- Добавлено 23.04.2013 в 02:30 ----------

dioniscka:
Вот так новость! У депфайла появился инвестор, теперь выплаты каждый день если есть заявка, даже обещают вернуть долги тем, кого он кинул, о как! Я думаю новость неплохая!

И возвращают, что самое интересное. Но репутацию будет вернуть не просто, если вообще возможно. Лично я бы к ним не пошел все равно.

P1otr:
Никогда не поздно изменить положение к лучшему.

Иногда поздно. Вон Асфайл до сих пор на 100% не вернул репутацию, хотя уж казалось бы больше полугода все хорошо там. А у Ифайлза\Депфайла репутация еще ниже падала.

Rupert:
Насчёт люма.
Продажи просели раза в два.
audiobblog:
C файлами все в порядке, а вот по профиту - да, реально раза в 2 просело :(

"Ларчик просто открывался" (с) в карточных платежках два реселлера и не Даунлоаднолимит причем, на котором были отчисления нормально настроены. То есть с этих продажи не считаются.

А, кстати, забавная история: как Люм на WJ забанили, так его тут активно обсуждать стали. Подозреваю, что там в его теме тоже в основном "наши" вэбмастера сидели, только писали по-английски.))

Может, вьетнамца к нам пригласить сюда? Хотя сейчас у них не лучший период по всем параметрам.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#608

может кто то растолковать какая разница на pimpandhost между тем что за логинённыл заливаешь картинки и просто без реги ?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#609
ЮзеРсерча:
может кто то растолковать какая разница на pimpandhost между тем что за логинённыл заливаешь картинки и просто без реги ?

Возможность сортировки и создание папок для своих картинок. Больше преимуществ не вижу. Картинки улетают от любой абузы, ИМХО.

VasyaSSS Поддерживаю. Если бы ФО не были пиратами (каждый сам за себя и даже когда ФО топиться будут воевать не с врагом, а друг против друга), то и платежки были бы на месте и проблем бы не было. А некоторые ФО стали бы вовсе монополистами и жили на миллионах вечно-зеленых. Поскольку ФО - в целом легален. Но в данный момент на западе лоббируются законы овнерами, чтобы ФО признать нелегальным.

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#610

что то не пойму!? толи на РГ вообще обнаглели или же как всегда проблемы, стата вообще ужасная..... 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий